В Днепре растут группы Епифанцевой

Депутаты районных советов Днепра, лояльные к экс-председателю городской организации партии “Оппозиционный блок”, заместителю городского головы Днепра Светлане Епифанцевой, продолжают создавать депутатские группы “За Днепропетровск”.

Сегодня стало известно, что 8 июля очередная группа с таким названием была создана в Соборном районном совете Днепра. В состав группы вошли депутаты Юрий Шмелев, Анатолий Нивьевский, Евгений Стрижак и Арсен Черных, избранные от “Оппозиционного блока”.

Напомним, членом исполкома Соборного райсовета является директор, принадлежащего Светлане Епифанцевой “ПАРК ОТЕЛЬ” и ее доверенное лицо, как кандидата в народные депутаты по округу №27, Валентина Майданюк. До 2016 года Валентина Майданюк была председателем Жовтневой (Соборной) районной организации партии “Оппозиционный блок” и баллотировалась в депутаты Днепропетровского горсовета от “Оппозиционного блока” по округу №28.

Ранее, депутатские группы “За Днепропетровск” были созданы в Шевченковском и Центральном районных советах Днепра. В их состав вошли десять депутатов, избранных от партии “Оппозиционный блок”