Надежда Савченко призывает голосовать за Татьяну Корнийчук

На территории 27-го избирательного округа (Соборный, часть Центрального и часть Самарского районов Днепра) появились листовки “РАЗОМ ПЕРЕМОЖЕ!” с изображением народного депутата от партии “ВО “Батькивщина” Надежды Савченко и призывом голосовать за кандидата в народные депутаты Татьяну Корнийчук.

Ранее, ряд встреч в поддержку Корнийчук на территории округа провел народный депутат от “ВО “Батькивщина” Вадим Ивченко.

Глава Днепропетровской областной организации “Батькивщина молода” Татьяна Корнийчук  выдвинута кандидатом в народные депутаты на промежуточных выборах по избирательному округу №27 от политической партии “Всеукраинское объединение “Батькивщина”.

В 2012 году Татьяна Корнийчук была выдвинута кандидатом от “ВО “Батькивщина” на парламентских выборах по округу №26 (Днепропетровск, Бабушкинский (Шевченковский) и часть Кировского (Центрального) районов, но более чем за неделю до дня выборов сняла свою кандидатуру ( на округе победил кандидат от Партии регионов Иван Ступак).

В 2015 году она баллотировалась от “ВО “Батькивщина” в Днепропетровский областной совет по округу №65 (Днепропетровск, Чечеловский (Красногвардейский) район), но набрала лишь, 4,33% голосов.

Промежуточные выборы народных депутатов в семи избирательных округах, в том числе, и на округе № 27 состоятся 17 июля.