Строительство домов из СИП панелей от компании БАУЕН ХАУС

Дома по канадской технологии, возводимые словно конструктор из заранее подготовленных деталей, отличаются сравнительно невысокой стоимостью при отличных характеристиках. Такие дома хорошо сохраняют тепло, долговечны, обладают огнеупорными качествами за счет специальной пропитки. Готовые проекты домов из СИП-панелей представлены на сайте http://bauenhaus.com.ua. Вы можете выбрать из готовых вариантов и заказать домокомплект с доставкой и сборкой или создать свой собственный уникальный проект. Во втором случае специалисты компании БАУЕН ХАУС сделают точные расчеты и согласуют с вами визуализацию, после чего произведут раскрой СИП-панелей и бруса для вашего уникального дома.

Преимущества готовых домокомплектов

Самое главное преимущество готового к сборке дома – его стоимость: построить дом из SIP панелей будет примерно в полтора-два раза дешевле, нежели аналогичный по площади кирпичный. При этом СИП-панели обладают отличным уровнем тепло- и звукоизоляции и весьма долговечны, не подвержены воздействию насекомых и плесени, как дома из дерева, и не требуют глубокого и дорогого фундамента, как дома из кирпича или камня.

Строительство канадских домов обходится дешевле строительства из традиционных материалов – но насколько? Вопрос цены прорабатывается в каждом случае отдельно. Все процессы и услуги вносятся в смету, которая составляется еще до начала строительства, включает в себя все предусмотренные расходы и является неотъемлемой частью договора. На каждом этапе строительства специалисты БАУЕН ХАУС информируют заказчика о ходе работ.

На чем вы точно сэкономите, выбирая дом из СИП-панелей

Одна из главных статей расхода при строительстве частного дома – фундамент. Он может «съесть» до 30% всех расходов. Но это для дома из кирпича – для легкого канадского дома при весе одного квадратного метра примерно в 20 кг, достаточно неглубокого ленточного или свайного фундамента. Кроме того, постройка дома из СИП-панелей производится без привлечения тяжелой техники за несколько месяцев – вы экономите как на аренде техники, так и на оплате труда рабочих.

Когда дом готов, вы будете постоянно экономить на отоплении. Специалисты фирмы БАУЕН ХАУС могут провести энергоаудит дома – и вы убедитесь в высочайших теплоизоляционных свойствах СИП-панелей. При заказе готового домокомплекта «под ключ» фирма доставляет комплект в любой регион страны бесплатно.