За прошедшую ночь в Днепре произошло много ДТП, – ФОТО

В ночь с 21 на 22 ноября в Днепре произошло несколько аварий. Причиной большинства из них стали погодные условия в виде первого снега.

Об этом сообщают Информатор и Х**вый Днепр.

Вчера, 21 ноября, во второй половине дня в Днепре начал идти снег. Это стало одной из причин нескольких ДТП на дорогах города.

В 20:45 на Кайдакском мосту автомобиль Geely попал в аварию. По словам водителя, он двигался в сторону правого берега, но машину занесло и автомобиль врезался в ограждение. На место происшествия приехала скорая, так как пассажирка Geely получила ушиб плеча.

ДТП на Кайдакском мосту, фото-1ДТП на Кайдакском мосту, фото-2ДТП на Кайдакском мосту, фото-3ДТП на Кайдакском мосту, фото-4ДТП на Кайдакском мосту, фото-5ДТП на Кайдакском мосту, фото-6

Примерно в 23:00 на Криворожском шоссе грузовой автомобиль Mercedes занесло на снегу и он перевернулся. Пострадавших нет. На место ДТП прибыл эвакуатор.

Грузовой автомобиль попал в аварию, фото-1Грузовой автомобиль попал в аварию, фото-2На место происшествия прибыл эвакуатор

На трассе Харьков-Днепр маршрутка с пассажирами врезалась в фуру. Водителя маршрутки зажало, у некоторых пассажиров есть ушибы и переломы. На место происшествия прибыли сотрудники МЧС.

Авария на трассе Харьков-Днепр, фото-1

Авария на трассе Харьков-Днепр, фото-2

В Амур-Нижнеднепровском районе возле ТРЦ "Караван" автомобиль Porsche Cayenne врезался в столб.

ДТП возле "Каравана"

На Слобожанском проспекте водитель автомобиля Mitsubishi не справился с управлением, вылетел с дороги и снес ограждение.

На центральном мосту в сторону левого берега водитель BMW не справился с управлением и врезался в отбойник.

ДТП на Новом мосту

Напоминаем, ранее мы писали о новых кандидатах на должность ректора ДНУ.

Днепр 056 ДТП Авария Происшествие Автомобиль Снег