ТОП -10 вакансий куда не нужно резюме

В Днепре есть ряд вакансий, где работодатели даже не будут смотреть резюме соискателя – настолько срочно им необходим сотрудник, либо же сам труд не предполагает каких-то определенных навыков. При этом такие работы не плохо оплачиваются. Редакция 056 сделала подборку вакансий, куда не требуется резюме.

Менеджер по продажам со знанием английского языка. Нужно будет общаться с клиентами из США, продавать услуги и оформлять сделки. Работодатель обещает официальное оформление, оплату тренингов и обучения.

Зарплата: до 40 000 грн.

Компании по производству воды нужен водитель-экспедитор со своим грузовым бусом. Необходимо будет возить воду по адресам заказчиков. Среди требований – быть зарегистрированным ФОПом, отсутствие судимости и хорошая кредитная история.

Зарплата: 35 000 грн

Предприятию нужен оператор колл-центра со знанием английского языка. Ему нужно будет презентовать услуги компании по телефону, консультировать и помогать клиентам.

Зарплата: до 25 000 грн.

В салон требуется менеджер по продажам дверей. Нужно будет не только консультировать клиентов, но и контролировать тех, кто проводит замеры и осуществляет монтаж дверей.

Зарплата: до 25 000 грн.

Предприятию требуется водитель такси на авто компании. Главное наличие прав и знание города. Машину предоставят.

Зарплата: 20 000 грн.

В компанию по доставке необходим грузчик для работы в ночные смены. Нужно проверять целостность груза и размещать его на складе согласно требованиям, а также поддерживать на рабочем месте чистоту.

Зарплата: до 16 000 грн

Предприятию необходим администратор-консультант. Работать нужно будет с «теплой» клиентской базой. Среди преимуществ: бесплатное обучение, офис в центре, скидки на услуги компании.

Зарплата: 15 000 грн

В крупную логистическую компания требуется грузчик-комплектовщик. Работать нужно будет с овощной продукцией. Среди обязанностей: сбор товара на поддон, его подготовка к отгрузке. Желательно без вредных привычек. Есть дневные и ночные смены.

Зарплата: 13 000 грн.

Сети медицинских магазинов нужен кладовщик для погрузки, разгрузки, стикеровки и проверке комплектации товара.

Зарплата: 11 000 грн

Интернет-магазину косметики и парфюмерии требуется упаковщик на склад. Работа посменная, при этом нужно быть физически выносливым.

Зарплата: 9 000 грн.

056 Днепр работа без резюме вакансии