«Смарт» и переносные: самые дешевые дома, которые продаются в Днепре

Каждому человеку нужен собственный уголок, но не всегда есть возможность купить себе жилье в новостройке или построить себе дом самостоятельно. Несмотря на это, жить днепрянам где-то надо, поэтому журналисты сайта 056 решили собрать самые бюджетные варианты в городе.

Дачный дом у реки Сура 28 тысяч гривен

Дача находится в 10-ти километрах от города, 6 соток. В качестве домика металлический гараж под крышей и пристроенная кухня, внутри в гараже есть отделка. Есть электричество, в доме счетчик. На участке поливная и питьевая вода. Как пишут владельцы, участок абсолютно ровный, очень плодородный чернозем, есть садовые деревья и виноградник. Также на месте есть санузел и сарай.

Переносной дом-офис 40 тысяч гривен

Пенопластовый дом размером 6 на 4 метра. Внутри есть кондиционер и обогреватель. Сухой теплый переносной домик. Можно использовать в качестве офиса, бытовки или же дачного домика.

Дом на Криворожской 8 900 $

Небольшой дом, 44 квадратных метра. Внутри есть 3 комнаты, кухня, ванная комната. Также владельцы предоставляют 2 сотки земли на участке.

Дом в Диевке 9 000 $

Здание 1960-го на Гайдамацкой. Участок 9 соток, рядом с домом есть вся необходимая инфраструктура, школа и детский сад.

Смарт-дом на Игрени 9200 $

Смарт-дом на Игрени, 28 квадратов. Внешний фасад из белого кирпича, одна комната и кухня. Внутри проведен газ и вода. Удобства на улице: летняя кухня, хозблок, входной капитальный подвал, есть заезд для машины и забор.

Дом на Рабочей 9 999 $

Дом 1976-го года постройки. Сделан из шлакобетона, утеплен. Все необходимые удобства в доме, есть все коммуникации. Владелец дома отмечает, что крыша не течет, стоит новый газовый котел. Среди других преимуществ — отсутствие задолженностей.

Ранее мы писали о том, во сколько обойдутся самые дешевые авто в Днепре.

Обсудить новость вы можете в нашем телеграм-канале по следующей ссылке [здесь].

Днепр 056 недвижимость