От 30 до 60%: где в Днепре будут самые большие скидки на технику в Чёрную пятницу

На этой неделе проходит “Черная пятница”, поэтому во многих магазинах можно приобрести технику с огромными скидками. Журналисты сайта 056 собирают выгодные предложения в Днепре.

С 23-го ноября в Eldorado действуют скидки на самые разные наименования. Цены на ноутбуки снижены, наибольшие скидки составят до 5 тысяч гривен. Также по более выгодной цене до 30-го ноября можно приобрести бытовую технику и телефоны.

Moyo продает со скидкой технику для дома и эксклюзивные ноутбуки. Успейте приобрести желаемые товары в этом магазине вовремя — акции продлятся до субботы. Скидки на телевизоры до 30%.

В магазине Allo акция затронет цены на свежие гаджеты Xiaomi и предыдущие модели айфонов. Так что на этой неделе любители компании Apple могут приобрести с большой скидкой 11-ю и 12-ю модель. Также акция затронет товары для туризма и прочие представленные наименования.

В Comfy вы найдете скидки на роботы-пылесосы, телевизоры и другую технику. Скидки в магазине составят до 50-ти процентов от стоимости.

Foxtrot также присоединился к “Черной пятнице”. Обвал цен затронул телевизоры, бытовую технику и телефоны. Стоимость пылесосов начинается от тысячи гривен, телевизоры в последнюю неделю осени можно будет приобрести за 3 000 гривен.

На Rozetka указано количество оставшихся акционных товаров. Это поможет оперативно узнать, сколько предметов остается на складе. Как и другие компании, в магазине можно будет забрать со скидкой бытовую технику, компьютеры и новые телефоны.

Ранее мы писали о приютах для бездомных животных в Днепре.

Обсудить новость можно в нашем телеграм-канале и группе Facebook.

Днепр 056 скидки техника телефоны