От 15 тыс грн: ТОП-10 вакансий в Днепре где не нужен опыт работы

В Днепре многие ищут работу по специальности или хотят сменить вид деятельности, а может только получили образование и еще не имеют опыта работы.

Редакция 056 сделала подборку вакансий, где от соискателя не требуют опыт работы, а платить обещают от 15 тыс грн и больше.

В агентство недвижимости требуется активный и инициативный риэлтор без опыта работы. Главное – желание работать. В агентстве предлагают обучить всему необходимому и выдать визитки. Обещают комфортный график работы, высокий % от продаж, базу клиентов и объектов. Готовы взять даже студента.

Заработная плата: от 15 до 100 тыс грн.

Компания, занимающаяся розничной торговлей ищет оператора call-центра. Обещают выплачивать зарплату каждую неделю. Все что требуется от соискателя – инициативность, желание зарабатывать, грамотная речь и умение корректно донести информацию до собеседника.

Зарплата: от 15 до 75 тыс грн.

ИТ- компания ищет программиста. Соискатель должен будет разрабатывать и оптимизировать, подготавливать новые версии, устранять ошибки, создавать новые компоненты и функции в программах. Наличие биометрического паспорта и готовность переехать работать в другую страну – обязательны, также как и знание английского языка. Опыт работы не обязателен, но знание языков программирования – да.

Зарплата: 34-51 тыс грн.

Корпорации по пассажирским перевозкам необходим водитель. Среди требований – наличие своего авто не младше 1998 года выпуска, смартфон с доступом в интернет и ответственный подход к работе. Среди преимуществ – скидки на заправках на газ и бензин, свободный график и бонусная программа оплаты труда.

Зарплата: 40 тыс грн.

Торговой фирме необходим менеджер по продажам b2b. Работа удаленная. Среди требований – наличие высшего образования, знание английского, уверенный пользователь Интернета. Нужно вести переговоры, заключать договора, и вести клиентов. Опыт работы не требуется.

Зарплата: от 30 до 50 тыс грн.

Финансовой компании требуется менеджер по работе с клиентами. Общаться нужно будет по телефону. Соискателю «дадут» горячую клиентскую базу, необходимо будет заниматься заключением сделок с клиентами. Если нет опыта и знаний как это делать – обещают научить. Ставки нет, но есть процент от сделок и бонусная часть. Чтобы достичь максимума необходимо будет делать необходимый план.

Зарплата: от 18 до 60 тыс грн.

Сервису по доставке необходим курьер со своим авто. Выплаты обещают еженедельно. Главное, чтобы у соискателя было авто и желание работать.

Зарплата: до 35 тыс грн.

Еще одному агентству по недвижимости необходим агент, который сможет продать в месяц 3-4 квартиры. Обещают свободный график, отсутствие дресс-кода и регулярные корпоративы.

Зарплата: от 20 до 50 тыс грн.

В финансовую компанию необходим менеджер по продажам. Необходимо будет вести переговоры с клиентами, сопровождать сделку, достигать показателей плана и быть пунктуальным. Оплату труда обещают в конце каждой недели.

Зарплата: от 15 до 55 тыс грн.

Брачному агентству необходим переводчик. Работа удаленная. Необходимо уметь общаться с иностранцами на английском языке.

Зарплата: от 20 до 45 тыс грн.

056 Днепр работа без опыта студенты менеджер оператор доставка