Гороскоп на 14 февраля: Овнам нужен покой, а Ракам – примирение

Сегодня, 14 февраля, 4 «растущий» лунный день. «Светило» находится в знаке Рыб, видно его на небе на 7%. На представителей всех знаков обрушится поток информации, так что будьте готовы к получению новых знаний и озвучиванию новых идей.

Овен

День, когда вам будет необходимо несколько часов провести в покое, ни с кем не общаться и не отвлекаться на чужие проблемы. Это поможет вернуть внутреннюю энергию и подготовится к рабочей неделе, которая обещает быть непростой.

Телец

Не стоит планировать ничего серьезного. Ситуация может меняться каждый час, поэтому просто расслабьтесь и постарайтесь отдохнуть. Если нет такой возможности – займитесь только теми делами, которые требуют немедленного выполнения.

Близнецы

Старайтесь сегодня не принимать участие в конфликтах – доказать кому-то свою правоту будет сложно. Вечер посвятите друзьям – они дадут полезные советы и окажут моральную поддержку.

Рак

Хороший день для примирения. Если давно хочется – то позвоните человеку, с которым давно не общались, попробуйте обсудить что привело к такому положению дел, но будьте очень деликатным. Не стоит участвовать в спорах и скандалах.

Лев

Не лучшее время для всевозможных перемен – от переезда до приобретения новой одежды. Постарайтесь сегодня не устраивать конфликтов по пустякам и держать себя в руках.

Весы

Возможны конфликты в семье. События будут развиваться не так, как вы планировали, но изменить ситуацию вы будете не в силах. Совет звезд – прислушаться к советам старших людей и не действовать наобум.

Скорпион

Сегодня у вас будет плохое настроение и достанется всем, кто попадется на пути. Постарайтесь не устраивать скандалов и конфликтов, а в спорах пойти на уступки.

Стрелец

Сегодня звезды обещают много дел, но выполнять каждое нужно не спеша, решая проблемы по мере их поступления. Не отказывайтесь от помощи посторонних. Хорошее время для новых знакомств и возобновления старых связей.

Козерог

Не торопите события и не обещайте кому-то помочь, пока не разберетесь до конца в сложившейся ситуации. Уделите время близким людям, возможно им как раз не хватает вашего внимания.

Водолей

Благоприятный во всех вопросах день. Но постарайтесь никому ничего не обещать, ситуация может повернуться таким образом, что обещания сдержать будет сложно. Старайтесь не брать кредитов и сами не давайте деньги в долг.

Рыбы

Сегодня возможны неожиданные новости. День лучше посвятить самообразованию и отдыху перед рабочей неделей. Вечер звезды рекомендуют провести в кругу семьи.

056 Днепр астрологический прогноз гороскоп