Олег Винник, The Beatles и Rock Mozart: ТОП-10 концертов декабря в Днепре

В декабре, несмотря на планируемый локдаун, ожидается множество концертов, часть из которых перенесли на эти даты еще с начала года. Запасайтесь антисептиками, берите защитную маску и друзей и вперед отрываться!

Мы собрали для Вас самые интересные концерты, которые пройдут в Днепре в этом месяце.

СИМФОНИЧЕСКИЙ КОНЦЕРТ

Где: Днепропетровская филармония имени Л. Б. Когана

Когда: 3 декабря в 19:00

Цена: от 170 гривен

Третьего декабря в девятнадцать часов Вас приглашают на симфонический концерт в котором Вы услышите уникальную программу от немецкого дирижера Грегора Ботчера: Скарвен (Skarven) композиция для квартета горнист и симфонию №4 Феликса Мендельсона в исполнении академического симфонического оркестра.

БРАТ 2: LIVE SOUNDTRACK

Где: ДК Машиностроителей

Когда: 4 декабря в 19:00

Цена: от 220 гривен

В 2020 году исполнилось 20 лет с момента выхода на широкие экраны культового фильма «Брат 2». За это время изменились люди, страна, интересы, но фильм все так же актуален.

Фильм «Брат 2» и музыка, выпущенная на отдельном диске, сразу заняла первые места во всех рейтингах, а эти песни стали гимном эпохи нулевых. Этот вечер будет сопровождаться легендарными цитатами и кадрами фильмов «Брат» и «Брат 2», а на сцену выйдут лучшие музыканты страны, чтобы вместе со зрителями ответить на вопрос «В чем сила, брат?».

ИРИНА БИЛЫК

Где: Днепропетровский академический театр оперы и балета

Когда: 5 декабря в 17:00

Цена: от 500 гривен

Ирина Билык решила праздновать свой двойной юбилей и это произойдет именно на сцене! Незабываемая программа, режиссером которой стал фотохудожник, Аслан Ахмадов.

АЛЕКСАНДР МАЛИНИН

Где: Днепропетровский академический театр оперы и балета

Когда: 8 декабря в 19:00

Цена: от 450 гривен

Малинин – певец, без чьих песен представить эстраду уже просто невозможно. Искусство Александра Малинина покорило сердца миллионов. Его художественный стиль, исполненный высочайшего благородства и достоинства, понятен всем и, безусловно, вошел в сокровищницу эстрадной культуры.

LOVE PARIS

Где: Днепропетровская филармония имени Л. Б. Когана

Когда: 7 декабря в 19:00

Цена: от 120 гривен

Седьмого декабря в девятнадцать часов Вам предложат окунуться в секреты Парижа, города, где всегда царит любовь, где обязательно сбываются мечты! Присоединяйтесь к шоу «Любовь Париж»

МЮЗИКЛ "ТАЄМНИЦІ НОТР ДАМ"

Где: Bubamara

Когда: 10 декабря в 19:00

Цена: от 500 гривен

Мюзикл «Тайны Нотр Дам» — один из шедевров мировой классики, который до сих пор с большим успехом идет на многих мировых сценах. Идея постановки этого проекта в нашем городе витала очень давно. Условия эпидемии диктуют поиск решения постановки больших проектов в формате малых форм. Тем не менее, мюзикл не потеряет своей театральности: на малой площадке будет реализована костюмированная постановка, предполагающая серьезную работу сценографов, декораторов, костюмеров, гримеров, осветителей и др.

ОРКЕСТР RESONANCE

Где: ДК Машиностроителей

Когда: 11 декабря в 19:00

Цена: от 270 гривен

Однажды, в 70-е годы, юный журналист журнала Rolling Stone, прикомандированный освещать тур Led Zeppelin, сбежал с очередного послеконцертного веселья, понимая, что такого темпа он не выдержит. Не тут-то было. В 5 утра в его номере раздался взрыв, и сквозь дым, пыль и рухнувшую стену из соседнего номера вошел Роберт Плант со словами: “Ну, что, не ожидал увидеть Золотого Бога?”

Это было время, когда боги ходили по земле, когда все знали, что завтра будет лучше, чем вчера; когда новые горизонты открывались каждый час, и за пинтой Гиннеса в баре решались судьбы Вселенных. Время Эдема до грехопадения. Время вечного лета. Это – Old School. Концерт, который вернёт ту Эпоху на один вечер. Это – новая стилизованная программа оркестра Resonance с музыкой и атмосферой Золотого Века Рок-Музыки.

ОЛЕГ ВИННИК

Где: Днепропетровский академический театр оперы и балета

Когда: 13 декабря в 16:00

Цена: от 800 гривен

Олег Винник входит в ТОП самых успешных артистов украинской сцены, является самым популярным артистом в Украине согласно сравнительному анализу Google Trends. Главный ньюсмейкер, обладатель многих престижных премий. Певец задает тренды в украинском шоу-бизнесе. Он стал первым сольным поп-исполнителем в Украине, который начал собирать стадионы. Первым среди звезд отечественного шоу-бизнеса собрал 2 столичных Дворца спорта подряд. Первым открыл новые концертные площадки, которые после Винника осваивают другие артисты. В городах Европы музыкант собирает не клубы, а полноценные концертные залы на несколько тысяч человек.

THE BEATLES В СТИЛЕ CHRISTMAS JAZZ

Где: Creative States

Когда: 17 декабря в 19:00

Цена: от 350 гривен

Открытие сезона «Christmas music» пройдет на самой красивой площадке города. Creative States – концертная площадка нового поколения, расположенная в бизнес-центре «Кудашевский». Лаунж, элегантный бар и невероятная атмосфера музыки, как всегда, в программе. Вечером 17 декабря Вы услышите «Beatles» в живом звуке Джаза. Хиты Ливерпульской четверки, которые навсегда изменили музыкальную тенденцию всего мира, продолжают вдохновлять музыкантов до сих пор.

ROCK MOZART LE CONCERT

Где: Днепропетровский академический театр оперы и балета

Когда: 20 декабря в 19:00

Цена: от 750 гривен

Вы увидите увлекательную историю жизни, любви и смерти великого Моцарта, которого по праву можно считать первым рок-музыкантом в истории. Он – настоящая рок-звезда своей эпохи и современности. Бунтарь, чья судьба изобиловала взлетами и падениями. Сила и мощь семи удивительных голосов, эпатажность главного героя, рОковость его врага, необычное звучание большого симфонического оркестра, грандиозные декорации и световое шоу – гениальность еще никогда не была столь масштабной! Две страсти, две любви, обаяние и вечность… Жизнь, превратилось в сумасшедший рок концерт под гром ударных.

концерт декабрь Днепр 056