Новости Днепра: как подать показания счетчика, новая арена, открытие рынков

Сайт 056 выделяет главные события уходящего дня: 29 апреля.

***

COVID-19 диагностировали у одиннадцати жителей Днепра, трех жителей Кривого Рога, по одному – Каменского и Днепровского района. На сегодняшний день, в регионе от коронавируса выздоровели 17 человек.

***

На Днепропетровщине снова заработали рынки. Однако, несмотря на возобновление работы, допуск работников, продавцов и посетителей рынка до конца карантина претерпел определенных изменений.

***

Жительницу Днепра задержали в Павлограде во время того, как она оставляла закладки с наркотиками. Девушка выезжала из Днепра три раза в неделю и оставляла около 100 свертков с запрещенными веществами за раз. При себе злоумышленница имела 70 емкостей с наркотиками.

***

В Днепре появится новая арена. Возле легкоатлетического стадиона «Олимпийские резервы» строят новое спортивное сооружение. Как сообщает администрация области, в городе сводят современную крытую арену.

***

В связи с продлением карантина в стране, КП “Днепроводоканал” ограничил прием граждан до окончания особого режима в стране. Однако, несмотря на карантин, в это время подать показания счетчика можно будет только через интернет и по телефону. Журналисты сайта 056 узнали как днепряне могут оплатить счета.

Днепр 056 общество