Не сиди дома: ТОП-8 мероприятий в Днепре на этой неделе

В Днепре на этой неделе пройдет несколько интересных мероприятий, которые стоят того, чтобы провести свободное время вне дома. Погода также будет располагать к этому – неделя обещает быть очень теплой.

Редакция 056 собрала для Вас самые интересные мероприятия в Днепре на этой неделе.

*все мероприятия расположены в хронологическом порядке

ШКОЛА МАФИИ

Где:улица Князя Володимира Великого, 13

Когда: 17 августа в 19:30

Цена: 100 гривен

Своеобразная школа мафии с теорией, практикой и разбором игр! Если ты новичок и хочешь скорее сесть за стол к профессионалам или тяжелая артиллерия не для тебя и ты просто хочешь пофаниться – приходи на вечер мафии! В стоимость входят чай/кофе/сладости/блины.

ЕСЕНИН.БРОДСКИЙ.МАЯКОВСКИЙ

Где: Менора

Когда: 17 августа в 20:00

Цена: от 290 гривен

Три личности, противоположные друг другу. Три поэта, ставшие легендами. Лучшие произведения поэзии и классической музыки прозвучат в этот вечер на легендарной Крыше. Закат, потрясающий вид и невероятная атмосфера музыки на крыше, как всегда, в программе. Проект создан сообществом лучших музыкантов страны Universal Classic Group. Событие проходит согласно всем санитарно-эпидемиологическим правилам.

ВИЙ

Где: Днепровский академический театр драмы и комедии

Когда: 18 августа в 19:00

Цена: от 200 гривен

Зритель начинает смеяться с самого начала спектакля и смеется еще три дня после окончания его, правда иногда ему еще и страшно – «Вий» все-таки. Оригинальные декорации, непревзойденный украинский колорит, а так же собрание самых смешных актеров поднимет Вам настроение на очень долгое время. «Вий» – лучший спектакль театра.

SINATRA НА КРЫШЕ МЕНОРЫ

Где: Менора, Арт-крыша

Когда: 18 августа в 20:00

Цена: от 290 гривен

Песни Синатры – это всегда праздник и стиль. Это высокий стандарт качества, который вдохновляет джазовых музыкантов всего мира. Мелодии, что неизменно занимают первые позиции в сборниках романтической музыки и составляют золотую коллекцию джаза, прозвучат в этот день на легендарной Крыше Меноры. Изюминкой вечера станет оригинальный голос Фрэнка Синатры, извлеченный из студийных записей и оцифрованный при помощи современных технологий, которому будут аккомпанировать музыканты в живом звуке.

СИМФОНИЧЕСКИЙ КОНЦЕРТ

Где: Менора

Когда: 19 августа в 19:00

Цена: 600 гривен

Концерт симфонического оркестра на крыше Меноры! Девятнадцатого августа в девятнадцать часов вы услышите самые известные произведения мировой музыки. Несмотря на открытый формат мероприятия организаторы заботятся обо всех, поэтому будут следить, чтобы все карантинные мероприятия были выполнены на самом высоком уровне.

ENGLISH CLUB

Где: улица Князя Володимира Великого, 13

Когда: 20 августа в 19:00

Цена: 100 гривен

Рыба Андрей ждет всех желающих подтянуть свой уровень языка на этот английский вечер. В стоимость включены чай, кофе и вкусности.

БЫСТРЫЕ СВИДАНИЯ НА КАЯКАХ

Где: Улица Князя Владимира Великого, 13

Когда: 21 августа в 18:30

Цена: 250 гривен

Если ты ищешь новые знакомства и приключения, но устал от всего обыденного, Рыба Андрей приглашает на впечатляющую авантюру — быстрые свидания на каяках.

"Speed dating" — давно знакомый формат живого общения с интересными собеседниками противоположного пола, где каждый участник ведет небольшую беседу тет-а-тет, заполняет "Карту симпатий" и в случае "совпадения пары" — получает контакты понравившегося человека.

Но порою короткого разговора так мало, чтобы понять, кто же на самом деле перед тобой. И чтобы лучше узнать человека, нужно… Оказаться с ним в одном каяке!

ПОХОД В КИНОТЕАТР

Самое время сходить в кино, ведь большинство кинотеатров открылись и ждут зрителей!

Полная афиша мероприятий – ЗДЕСЬ

мероприятия Днепр 056