Куда пойти в Днепре на этой неделе – афиша событий 27-31 июля

В Днепре на этой неделе запланировано много интересных мероприятий для жителей разных возрастных групп. Не забывая о мерах безопасности, жители города могут провести время в период пандемии полезно и приятно.

Журналисты 056.ua собрали для вас самые яркие из событий.

О чем молчат мужчины, или Дикарь Forever

Моноспектакль в жанре стендап – это монолог, в котором обыграна вся абсурдность конфликтов в отношениях. Постановка, несмотря на легкость и веселье, преследует важную цель – примирение представителей противоположного пола и возможность сделать их жизнь хоть немного веселее и гармоничнее. Дмитрий Танкович – в главной роли.

Когда?29 июля, 19:00

Где? Менора, улица Шолом-Алейхама, 4

Летний квартирник

Концерты проходят с соблюдением карантинных мер. Среди подарков гостям – при покупке одного коктейля второй в подарок, скидка именинникам 50% на алкоголь. Организаторы обещают что будет почти как же хорошо, как дома, но не дома…

Когда?30 июля, 20:00

Где? Арт-кафе Неизвестный Петровский, улица Сичеславская Набережная, 15-А

Майская ночь

Спектакль «Майская ночь» – инсценировка повести «Майская ночь, или утопленница» великого Николая Гоголя в постановке режиссера, народной артистки Украины Лидии Кушковой. Продолжительность спектакля 2 часа. 30 мин.

Когда? 30 июля, 18:30

Где? Академический Украинский Музыкально-Драматический театр имени Т Г Шевченко, улица Ленина, 5

ЕМтилект. Почему IQ в поле не воин

Онлайн-встреча и мега-дискуссия – это возможность окунуться в реальные кейсы, высказать свое мнение, услышать других, расширить радиус своего видения и обогатиться новыми идеями. И конечно – знакомство и общение с интересными людьми.

Когда? 27 июля

Где? Онлайн

Лето. Мода. Отдых, ярмарка

Ежегодная ярмарка «Лито.Мода.Видпочинок» предлагает отличную возможность приобрести обновки для летнего гардероба. На ярмарке представят готовую одежду, трикотаж; чулочно-носочные изделия, белье; постельное белье; кожгалантерею, обувь; косметику, парфюмерию; бижутерию, сувениры.

Когда?28 – 31 июля

Где? пл. Соборная 15

Напомним, ранее 056.ua писали о том, что в Днепре приостанавливается работа трамвайного маршрута № 15. Подробнее об этом ЗДЕСЬ.

афиша днепр новости