Еще 5 смертей от коронавируса: статистика по COVID-19 в Днепре на утро 13 октября

В Днепре наблюдается положительная динамика по выздоровлению от COVID-19 – за сутки вылечились 275 человек, всего с начала пандемии – 4431.

Такие данные предоставили в горсовете Днепра.

Сегодня выявили еще 196 инфицированных коронавирусом, это значит что всего вирус поразил 9153 человека. Из них 4722 зараженных все еще не вылечились, но учитывая количество выздоровевших, число больных в данный момент по сравнению с прошлым днем стало меньше на 79 человек. В тяжелом состоянии все еще находятся 9 днепрян, и один подключен к ИВЛ. За весь период пандемии умерло 146 человек. Пятеро – за минувшие сутки.

Во время пандемии всем рекомендуется сидеть дома, но если Вам необходимо выйти в магазин за покупками, не забудьте взять маску и воспользоваться антисептиком. Остальные правила – в инфографике:

Не забывайте, COVID-19 – опасный вирус, поэтому эти номера должны быть в быстром доступе у каждого:

Напомним, мы проводим опрос среди днепрян о том, пойдут ли они на выборы во время пандемии коронавируса, выразить свое мнение можно по ССЫЛКЕ.

Предвыборное время – время, когда "все средства хороши". Многие прибегают к различным махинациям, например скупают голоса, подробнее можно узнать ТУТ.

карантин коронавирус заражение Днепр 056