C зарплатой до 300 тысяч гривен: ТОП самых высокооплачиваемых вакансий в Днепре

В Днепре живут очень талантливые люди, поэтому многие компании ищут специалистов высокого уровня именно тут. Редакция 056 собрала подборку самых высокооплачиваемых вакансий в Днепре.

Retention-менеджер

Заработная плата: 50 000-300 000 гривен

Опыт работы: опыт работы от 1 года

Ищут специалиста, от которого требуется опыт ведения клиентского портфеля, умение находить индивидуальный подход к каждому клиенту, работать с большим потоком информации и стрессоустойчивость.

Руководитель проекта

Заработная плата: 100 000 гривен

Опыт работы: опыт работы от 2 лет

Чтобы откликнуться на эту вакансию, должен быть подтвержденный позитивный опыт вывода на рынок новых продуктов или СТМ в Европе. Также нужно уметь организовывать работу в ситуации высокой неопределенности.

Senior frontend developer

Заработная плата: 100 000 гривен

Опытработы: опыт работы от 5 лет

Американской компании в офис города Днепр требуется опытный Frontend разработчик на платформе Magento. В обязанности будет входить разработка крупных проектов на системе Magento version 2, программирование динамики на страницах. Много работы с Javascript архитектурой компонентов Magento.

Promo, Video Editor

Заработная плата: 75 000-100 000 гривен

Опыт работы: опыт работы от 5 лет

Харьковская компания ищет специалиста из Днепра на удаленную работу. В обязанности будет входить создание рекламных видеороликов, длительностью 3-4 минуты.

Flutter/Android developer

Заработная плата: 56 000-100 00

Опыт работы: опыт работы от 2 лет

Ищут специалиста, которому предстоит освоить новые передовые технологии и фреймворки, в частности Google Flutter. В обязанности будет входить написание качественного, хорошо поддерживаемого кода.

Senior PHP-программист

Заработнаяплата: 70 000-90 000 гривен

Опытработы: опыт работы от 5 лет

В обязанности этого специалиста будет входить следующее: разработка новой и оптимизация текущей функциональности проекта Work.ua, участие в разработке и поддержке других проектов компании «Реактор», анализ требований к проекту и оценка сроков его выполнения, участие в принятии решений о методах и средствах реализации задач, написание качественного и читаемого кода, написание тестов, проведения нагрузочного тестирования, участие в Code review, поддержка технической документации проекта.

вакансии Днепр 056