Блог редакции 056: сегодня мы будем писать только хорошие и полезные новости. Почему?

Сегодня пятница, чудесная погода, впереди длительные выходные и вот-вот наступит осень, а с ней и прохлада. Именно в этот день мы решили писать только хорошие новости.

Почему?

Потому что лента и так заполнена сплошным негативом. Убивают, стреляют, насилуют, горят дома и так до бесконечности. Мы тоже об этом пишем, каждый день. Но хочется светлого и хорошего настроения. Поэтому сегодня, 23 августа, мы проводим День позитивных и полезных новостей.

Зачем?

Про аварии и пожары вы сможете прочитать на любом сайте города. А мы хотим сегодня насытить вас нужной и хорошей информацией. И дать себе немного отдохнуть от негатива.

Что будем публиковать?

Традиционно в пятницу выйдет наша афиша ивентов на выходные, а также полная программа мероприятий на День Независимости в Днепре. Помимо этого, мы опубликуем фотопроект о том, как будет выглядеть Днепр в 3000 году, напишем шуточный текст о том, как подготовиться к осени, подкинем пару необычных идей о том, как провести эти выходные, опубликуем список приютов для животных, которым нужна ваша помощь и многое другое.

Хорошей пятницы и светлого настроения 🙂

Читайте также: Эксперимент редакции 056: мы неделю брали с собой в офис собаку. Что из этого вышло, – ФОТО

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook и на наш канал в Telegram.

Днепр 056