Цветы – лучший способ передать свои чувства

Цветы – это универсальный подарок по любому поводу и случаю жизни, но именно в День Святого Валентина они приобретают особое значение, ценность и магию.

В каменской студии цветов «Алиандр» в огромном ассортименте предоставлены цветы и букеты, которые можно приурочить к любым торжественным событиям. Опытные и профессиональные флористы создадут авторский букет с учетом самых разных вкусов клиента. Тут предлагают как актуальные флористические новинки, так и всеми любимую классику.

Помимо традиционных букетов, в «Алиандре» вам предложат праздничные цветочные композиций в коробках. Это флористическое изобретение станет лучшим подарком тому, кого уже не удивить традиционным букетом.

Изюминкой студии цветов «Алиандр» стали букеты из сухоцветов – растений, высушенных по особым технологиям, благодаря чему они способны долгое время сохранять свой естественный вид, цвет, а иногда и аромат. Естественно, за счет этих характеристик сухоцветы пользуются особой популярностью.

Также в «Алиандре» с удовольствием помогут вам с оформлением свадеб и банкетов, ведь цветы – неотъемлемая часть праздника. Подобранные со вкусом флористические композиции гармонично впишутся в ваш праздник и подчеркнут его торжество и красоту.

Горшечные растения, которые также в большом ассортименте представлены в салоне цветов «Алиандр», не только создадут уют в вашем доме, но и могут стать праздничным подарком.

Если вы ищете идеальный подарок к предстоящему торжеству, хотите признаться в своих чувствах любимой или просто сделать приятный сюрприз близкому человеку, – профессиональные флористы Татьяна Перепелица и Екатерина Минина с радостью придут вам на помощь.

Студия цветов «Алиандр» находится в Каменском по адресу: проспект Тараса Шевченко (бывший Сыровца), 40.

Доставку цветов можно заказать по телефонам: 097-136-38-52 Татьяна и 097-885-22-55 Екатерина.

Отдел горшечных растений: 097-680-17-40 Яна.

цветы алиандр каменское