Выбор редакции 056: список самых ожидаемых фильмов июля, – ТРЕЙЛЕРЫ

В июле на больших экранах выйдут более 25 новых фильмов самых разных жанров. Мы решили сократить этот список и выбрали ТОП-7 фильмов, которые, по мнению редакции 056, самые интересные и популярные среди всех ожидаемых картин.

Человек-паук: Вдали от дома

(боевик, приключения, фантастика – США)

Продолжение легендарного фильма о Человека-Пауке. В этот раз Питер Паркер вместе со своими друзьями отправляется на летние каникулы в Европу. Но даже там им нужно помочь Нику Фьюри: необходимо раскрыть тайну существ, которые вызывают стихийные бедствия и разрушения по всему континенту.

Премьера 4 июля

Стокгольмский синдром

(драма, комедия, криминал – Канада, США)

Этот фильм стоит посмотреть хотя бы потому, что он снят по невероятной, абсурдной, но правдивой истории. В 1973 году в Стокгольме вооруженный мужчина Ларс Нистром решил ограбить банк. Он 6 дней держал посетителей и сотрудников банка в заложниках только ради того, чтобы его друга Гуннара выпустили из тюрьмы. Полиция долго пыталась договориться с Ларсом и пока продолжаются переговоры длятся часами, днями мужчина постоянно мечется между угрозами людям и попытками сделать всё возможное, чтобы им было комфортно. У заложников появилось весьма странное отношение к Ларсу, некая привязанность, и они впоследствии встали на его защиту.

Премьера 4 июля

Зоопарк

(военный, история, семейный – Ирландия, Великобритания)

Посмотреть этот фильм стоит хотя бы ради того, чтобы понять, насколько сильная бывает детская вера и желание спасти своего любимца. И вовсе не важно, кто это: собака, кошка или слон. Как и не важно, что все это происходит в начале Второй мировой. В 1941 году мужчина Джордж Холл открыл в столице Северной Ирландии Белфасте зоопарк. Там были и хищники как львы, гиены, медведи, и более миролюбивые животные как жирафы или слоны. Именно слонёнок Бастер стал любимцем семьи Холлов, особенно мальчика Тома. Но когда началась Вторая мировая война Джордж Холл отправился воевать. Пока его не было, в зоопарке многое изменилось – даже был приказ убить всех опасных животных. И чтобы защитить слоненка Бастера, Том решает спрятать его у знакомой женщины. Это единственный шанс слонёнка на спасение.

Премьера 11 июля

Приключения маленького Реми

(драма, комедия – Франция)

Фильм сняли по известной детской книге, где рассказывают о сироте Реми, который в 10 лет попадает к пожилому бродячему артисту. И вместе с ним он отправляется в захватывающее путешествие по Франции XIX века. Мальчик учится зарабатывать на хлеб пением, заводит дружбу с верными спутниками-животными, а также раскрывает тайну своего происхождения.

Премьера 11 июля

Король Лев

(драма, мультфильм, мюзикл, приключения, семейный – США)

Всеми любимый мультфильм "Король Лев" выйдет в анимационной версии. Теперь можно посмотреть историю про рождение нового короля в африканской саванне в новом виде. Заново пережить все испытания, которые выпадут на судьбы львенка Симбы: гибель отца, изгнание, новые друзья, и возвращение за справедливостью и своим троном.

Премьера 18 июля

Боль и слава

(драма – Испания)

У каждого в жизни есть взлеты и падения. И когда нужно время для восстановления себя, каждый прибегает к разным методам. Так и главный герой этой картины – режиссер Сальвадор Малло – переживает свое падение. Некоторые из этих воссоединений оказываются физическими, другие напоминают ему о его детстве в 60-х годах, когда он эмигрировал со своими родителями в Патерну, город в Валенсии, в поисках процветания, о первом желании, первой взрослой любви в Мадриде 80-х, о боли от разрыва этой любви, когда та была еще жива и пульсировала. И в качестве единственной терапии он выбрал для себя кино.

Премьера 18 июля

Французский жиголо

(комедия – Франция)

Если вы живете только одним сегодняшним днем – этот фильм обязательно стоит посмотреть. Посмотреть и понять, что ничего в этом мире не вечно. А для наглядного сравнения у вас будет история вечного жиголо Алекса, который привык всегда жить за счёт других. С молодости его привлекательная внешность помогала парню. Четверть века он жил со старой и богатой женщиной. У него было всё: дом, машина, бассейн, много денег и так далее. Но время идет и его пассия нашла себя жиголо помоложе. А что же делать Алексу, у которого нет ни работы, ни былой привлекательности? Он решил съездить в гости к сестре. И там, вместе с ее 11-летним сыном, пытается найти себе новую миллионершу.

Премьера 25 июля

Ознакомиться с нашей полной афишей можно ЗДЕСЬ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как отправиться в путешествие из Днепра в ЕС с домашним питомцем: пошаговая инструкция и советы, – ФОТО

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook и на наш канал в Telegram.

кино премьеры новинки Днепр 056