Вселенная realme. Масштабная презентация от realme Цитруса.

30 июня realme и Цитрус презентовали Украине свои новые товары, которые гармонично вольются в семью бренда: телевизоры realme TV, смартфон ХЗ, фитнес-трекерrealme Band, модели наушников —Buds Air Neoи Buds Q, смарт часы, портативные батареи.

Ворвавшись на украинский рынок, realme зарекомендовал себя как самый быстроразвивающийся бренд, серьезно подвинувший конкурентов. Неординарный премиальный дизайн, подтвержденное тестами качество и доступные цены гаджетов — что может быть лучше? Сделать новый выбор — собери воедино все девайсы в мультифункциональную систему и насладись брендом на полную. Фишка в том, что изначально заточенные друг под друга гаджеты создадут вокруг тебя целостную информационную среду — минимум действий и максимум возможностей. Используя несколько девайсов бренда, ты создаешь общую базу для всех продуктов: доступ к облачному хранилищу, единый фотопоток, коммуникационные возможности с любого гаджета, трансляция видео и файлов на ТВ, непрерывность рабочего процесса. А также плюс к безопасности — поиск украденного устройства с другого гаджета бренда, и возможность стереть конфиденциальную информацию удаленно.

Самый важный элемент в мире бренда — realme smart TV

Стильный и элегантный тонкорамочный смарт ТВ с отличной эргономикой корпуса нацелен на требовательную аудиторию. Запускай и управляй без усилий с любого смартфона Android и наслаждайся: локализованным интерфейсом, возможностью загружать фото, видео и аудио со смартфонов и просто бомбическим звуком! Он обеспечит эффект присутствия как при трансляции со стадиона, просмотре клипов, так и при игре на PS. Картинка в телевизоре четкая без искажений и контрастных капель, хорошие углы обзора и никакого шума в темных сценах — смотри фильм, а не на свое отражение.

Снаряжать поисковые экспедиции за пультом по всей квартире теперь не придется — управлятьrealme TV можно со смартфона или смарт-часов.

С 30 июня до старта продаж 15 июля действует промо акция — при предзаказе realme smart TV получи в комплекте наушники realme Buds Wireless.

В Украине телевизоры будут продаваться в комплекте с бесплатным пакетом от Sweet.tv — 3 месяца с максимальной подпиской.

Realme smart watch

Твои часы — твой стиль. Яркие, модные, молодежные realme smart watch со сменными ремешками и функцией выбора циферблатов придадут уникальность и завершенность твоему образу. Их функционал просто зашкаливает: они могут управлять всеми гаджетамиrealme, просматривать сообщения, перематывать музыку, управлять камерой телефона, переключать ТВ и многое другое. В них куча спортивных наворотов — это практически твой личный тренер, а о твоем здоровье они позаботятся лучше, чем любимая бабушка.

Смартфон realme X3 SuperZoom

Отличная новость для романтиков — ваша мечта снимать звездное небо сбылась — опция доступна на realme X3 SuperZoom с функцией StarryMode. Этот флагман по суперцене станет самым доступным камерофоном. В нем возможен разгон 4 суперкамер от 60X SuperZoom объектива до макрообъектива, работающего почти как микроскоп. Внушительная оперативка, флагманский процессор в сердцевине, экран с супер-характеристиками, длительная автономность и любые тяжелые приложения, редактирование фотографий или просмотр фильмов в высоком разрешении смартфон осилит на раз-два. Благодаря особой системе охлаждения на базе испарительной камеры температура ядра во время пиковых нагрузок ощутимо падает, и это не только улучшает производительность, но и создает дополнительный комфорт для юзеров. Что касается внешности камерофона — это смартфон от realme, а realme — это стильно всегда.

Наушники — незаменимая часть в брендовом мире гаджетов. Сегодня для поклонников realme припасено сразу две новинки:

Buds Q

Любишь дизайнерские штучки? А как насчет вакуумных наушников? А все сразу и подешевле? Ответ — беспроводные суперлегкие и супермощные наушники Buds Q с влагозащитой и сенсорным управлением то, что нужно именно тебе.

Buds Air Neo

Эти легкие наушники с премиальным дизайном оценят не только любители модных девайсов, но и заядлые геймеры.Buds Air Neo обеспечат стабильный сигнал без помех и задержек, поддержат интеллектуальное сенсорное управление и позволят удобно принимать звонки. У них идеальная синхронизация с аудио и видео, а также моментальный коннект с Google.

Фитнес-трекер realme Band

Любишь все держать под контролем? И даже ночью? Тогда фитнес-трекер станет одним из твоих любимых дэвайсом от realme. Он поможет тебе узнать больше о режиме твоего сна ночью и составит отличную компанию днем, став твоим личным тренером по фитнесу во время умной тренировки. Трекер предоставит тебе полную сводку относительно показателей здоровья и синхронизирует все данные в одном месте. Дополни свой образ удобным, стильным и прочным гаджетом.

Портативные батареи realme

Не выпасть из информационной и коммуникационной обоймы в наше сумасшедше загруженное время, даже со сверхмощными гаджетами в арсенале, не так-то и просто. И иметь под рукой в мультисистемном организме бренда дополнительный источник питания лишним не будет никогда. На случай форс-мажора используй портативные батареиrealme. Кроме отличных характеристик у них стильный, яркий и молодежный дизайн.

Делай свой выбор. С гаджетами realme ты — настоящий.