В Украине стартовала благотворительная онлайн-распродажа: как присоединиться

В Украине стартовала первая благотворительная онлайн-распродажа, деньги с которой пойдут на лечение тяжелобольных людей.

Об этом сообщают организаторы акции, Украинский фонд помощи и сервис объявлений IZI.zone.

Акция начала действовать 1 июня. Заключается она в том, чтобы люди продавали ненужные вещи, а вырученные средства передавали на благотворительность.

Проходит благотворительная распродажа на ресурсе объявлений IZI.zone. Чтобы принять участие, можно быть как продавцом, так и покупателем.

Все объявления участников будут появляться на IZI.zone с пометкой “Твори добро”. Также ссылки на них можно найти в соцсетях по хэштегу #творидоброizi”, – сообщают организаторы.

На официальном сайте благотворительной акции можно найти пошаговую инструкцию, как стать ее участником. Там же есть реквизиты для перечисления денег и контакты для помощи и связи с фондом. Страничка самого фонда ЗДЕСЬ.

Акция пройдет до 30 июня, а все финансовые отчеты будут публиковаться на сайте Украинского фонда.

Справка организаторов: Украинский фонд помощи (УФонд) – некоммерческая благотворительная организация, которая работает с 2010 года. Основное направление – помощь тяжелобольным детям до 18 лет.

IZI.zone – современная доска бесплатных объявлений для продажи подержанных вещей. Ею уже пользуются 200 тысяч украинцев.

Читайте также: В Днепре стартовал фестиваль украинской драматургии “Дніпро.Театр.UA – ФОТО

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook и на наш канал в Telegram.

Днепр 056 помощь детям