В Днепре прошёл стенд-ап ведущего Владимира Остапчука

В Днепре вчера вечером прошло юмористическое шоу «Неудобный Stand Up». Провёл его стендап-комик, телеведущий, актер, шоумен Владимир Остапчук.

Об этом сообщает 056.

Днепр стал вторым городом в данной программе концертов Остапчука. Как рассказал ведущий для 056, выбрал наш город из-за публики и уже существующей здесь «стенд-ап культуры».

Прошло мероприятие в концерт-холле Бубамара. В нем также принимали участие ребята Днепровского юмористического проекта IV Dnepr: ведущий Сергей Тремполец и stand-up комики Антон Поцелуев, Дмитрий Глоу, Николай Слабкий, Антон Поворотний, Дмитрий Тетерущенко, Роман Мельник.

Вечеринка проходила как раз перед введением ограничений в рамках карантина «выходного дня». В зале соблюдали все карантинные нормы безопасности.

Комик рассказывал в юмористической форме истории из жизни. Зал был заполнен максимально, насколько позволяли правила. На протяжении всего стенд-ап шоу, ведущие взаимодействовали с залом и каждый зритель мог стать участником шоу. Один из зрителей выиграл путевку от партнеров, другой 3000 гривен от Остапчука за лучшую шутку, и ещё несколько зрителей выиграли свитшоты, также за шутки.

Мероприятие прошло при поддержке Культурной Столицы и телеведущей Ирины Маловицы (автор проекта PinCODE). Партнёры: туристическая компания Pilot и Premier Hotel Abri.

Напомним, в Днепре комиссия ТБЧС не поддержала введение карантина "выходного дня".

Днепр 056 концерт Остапчук