В Днепре пройдет весенний кубок “Лиги КаВуН” со звездным жюри и денежным призом

24 апреля во Днепре стартует весенний кубок “Лиги КаВуН”, куда приглашаются зрители.

Об этом сообщает пресс-служба горсовета Днепра.

“Лига КаВуН” – новый формат юмористического шоу, которое существовало раньше как открытый межвузовский чемпионат.

По словам директора “Лиги КаВуН” Евгения Поляруша, заявки на участие в юмористическом шоу подали 27 команд из разных городов Украины. После отбора в итоговое шоу попадут 10 лучших. Он отметил, что “Лига КаВуН” – это совершенно новый формат шоу, который не ассоциируют с КВН или “Лигой смеха”.

Наши главные отличия – это мотивационный момент для всех команд, денежный приз за победу в 15 000 гривен, звездные ведущие шоу и звезды в составе жюри. О нововведениях, то в этом году мы решили создать так называемую утешительную лигу, в которую попадут все команды, которые не прошли отборочный этап к итоговому шоу. Мы назвали этот проект ”Весенний кубок – батл”. Победитель юмористического батла получит шанс принять участие в весеннем кубке «Лиги КаВуН» и побороться за главный приз“, – рассказал Евгений Поляруш.

По словам организаторов, ведущим весеннего кубка станет актер, сценарист и режиссер, экс-участник “Квартала 95” Денис Манжосов. Оценивать команды будет жюри, в составе которого, в частности, певец из группы МОZGI Дядя Вадя, актер театра и кино Дмитрий Ступка, заслуженный мастер спорта Украины, обладатель титула “Самый сильный человек мира” Василий Вирастюк, лидер группы “Вопли Видоплясова”, певец Олег Скрипка.

Кубок начнется 24 апреля в 19:00 в Днепровском академическом театре драмы и комедии, по адресу проспект Дмитрия Яворницкого, 97.

Читайте также: Куда и как поехать из Днепра на Пасху и майские: ТОП-5 необычных мест Украины

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook и на наш канал в Telegram.

Днепр 056 афиша КаВуН