В Днепре пройдет “Лига мастеров” – турнир по смешанным единоборствам ММА

6 декабря пройдет в Днепропетровском государственном цирке пройдет турнир "Лига мастеров" по смешанным единоборствам ММА.

Об этом сообщили организаторы мероприятия на пресс-конференции в Відкритом.

Принять участие в "Лиге мастеров" смогут как аматоры, так и профессионалы. Участники будут распределены по весовым категориям. Спортсмены, занявшие призовые места в своей категории, получат возможность выступить в клетке "Лиги мастеров". Регистрация спортсменов еще открыта.

Лига мастеров будет проходить по следующей программе: чемпионат любителей и профессионалов, также будут командные соревнования сборной Днепропетровской области против команд из других городов Украины. Как рассказывают организаторы, это уже четвертый турнир по ММА в Днепровском цирке за последние четыре года.

Смешанные единоборства ММА – контактный вид спорта, состоящий из боевых искусств разных школ и направлений единоборств. Данный вид спорта активно развивается в Европе, США и странах СНГ. В Украине смешанные единоборства также пользуются популярностью.

Пройти регистрацию спортсмены могут здесь.

Билеты на мероприятие купить можно здесь.

Напомним, что ранее спортсмены Днепропетровской области завоевали 10 медалей и установили несколько рекордов на чемпионате мира по легкой атлетике.

Источник: Відкритий

Днепр 056 ММА турнир