В Днепре появился сайт, посвященный метро

В Днепре заработал сайт, посвященный метрополитену. Увидеть, как движется строительство новых станций Днепровского метрополитена, посмотреть визуализацию маршрута, по которому будет двигаться поезд, ознакомится с фотографиями и схемами, теперь можно не отрываясь от экрана телефона или компьютера.

«При создании проекта я уделил внимание в первую очередь удобству пользования, чтобы с сайтом было удобно работать как на ПК, так и на мобильных устройствах. Мы с коллегой Сергеем Ягольником сделали красивую схему трассировки, где обозначили текущий прогресс строительства – по идее должно быть очень наглядно. Эту схему я внедрил в сайт так, чтобы она была одновременно и элементом дизайна и элементом навигации», – написал на своей страничке в социальной сети автор проекта, блогер Артем Костюк.

На сайте регулярно будут появляться новые данные, фотографии новости и все, что связано со строительством новых станций. Работает сайт не на отдельном домене, а является автономным разделом официальной «странички» Днепровского метрополитена.

056 Днепр сайт метро Костюк строительство