В Днепре патрульные остановили авто с раненым похищенным мужчиной

интернет.jpg

При выполнении плана «Перехват», патрульные обнаружили похищенного мужчину. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Днепра.

Вчера, 30 марта, около 16:00 в диспетчерскую службу 102 поступил вызов о похищении человека. Заявительница рассказала, что неизвестные на автомобиле Skoda избили и похитили ее мужа. В 17:00 экипаж патрульных заметил на улице Кротова авто, похожее по ориентировке. Офицеры остановили транспортное средство — в салоне находились 3 неизвестных и потерпевший. У него были телесные повреждения.

После проверки документов, водитель сообщил, что в багажнике автомобиля есть оружие — зарегистрированное помповое ружье. Во время поверхностной проверки лиц, в сумке обнаружили предмет, похожий на боевой пистолет, патроны и 2 ножа. Граждан задержали и вызвали следственно-оперативную группу.

Пострадавшему оказали первую домедицинскую помощь. Бригада врачей скорой госпитализировала мужчину в больницу. По предварительным данным, у него: ножевое ранения, ушиб мягких тканей головы, ссадины, сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма.

Следователи оформили все материалы и изъяли оружие.