В Днепре патрульные обнаружили пьяную женщину с маленьким ребенком, спящую на полу душевой, – ФОТО

В Днепре женщина, будучи в неадекватном состоянии, уснула с ребенком прямо на полу душевой у своей знакомой.

Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции в Днепропетровской области.

Около полуночи в полицию позвонила женщина и сообщила, что ее подруга оставила своего ребенка и куда-то ушла. Что делать с маленькой девочкой она не знала, так как ее даже не было куда уложить спать.

Патрульные прибыли на место для выяснения всех обстоятельств. Оказалось, что подруга заявщицы крепко выпила, а потом оставила ей свою 4-летнюю дочь и ушла. Когда прибыли полицейские, она уже вернулась и легла спать в душевой вместе с девочкой.

Правоохранители прошли в комнату и увидели мать с ребенком лежащими прямо на полу. Они разбудили горе-мать, которая все еще была очень пьяной. Она рассказала, что просто не успела попасть в общежитие, поэтому пришла переночевать у знакомой.

Полицейским удалось выяснить, что женщина не единожды притягивалась к административной ответственности из-за невыполнения родительских обязанностей. О произошедшем сообщили ювенальную превенцию.

Читайте также: Протаранил авто, избил и ограбил семью: под Днепром задержали иностранца, которого разыскивают в Польше, – ФОТО

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook и на наш канал в Telegram.

Днепр 056 мать полиция ребенок алкоголь