В Днепре откроется новый современный МакДональдс: где, когда и что изменится

В Днепре уже завтра, 17 октября, откроется обновленный МакДональдс на проспекте Героев, 1В.

Об этом сообщает пресс-служба заведения.

В новом МакДональдсе будут терминалы самообслуживания, эксперты по гостеприимству и многое другое. Кроме обновленных элементов, заведение предусматривает 50 посадочных мест в зале, 80 на террасе и 2 линии МакДрайв для водителей. Модернизировали заведение всего за 11 дней.

Что изменилось:

  • Кассы теперь будут разделены на две части – для заказа и для получения блюд.
  • Терминалы самообслуживания, где можно посмотреть все блюда из меню в электронном формате, сделать заказ и оплатить его картой.
  • Обслуживание за столиками. Теперь нужно только сделать заказ, взять табличку с номером и сесть за столик. В табличку с номером встроенный датчик с геолокацией, чтобы работники, точно знали, где сидит гость.
  • Эксперты по гостеприимству – люди, которые будут отвечать за атмосферу в заведении, помогать в поиске свободного столика, сделать заказ на терминале самообслуживания, подсказать клиенту, где можно подзарядить гаджет и просто поддержать дружескую беседу. Также они выполняют роль эксперта по гигиене и следят за соблюдением социальной дистанции, ношением маски и соблюдением всех карантинных требований
  • Теперь можно самим при заказе добавлять или убирать ингредиенты из блюд на свой вкус.

Напомним, ранее мы писали, как выглядел Жилмассив Северный в XX веке и сейчас.

Днепр 056 макдональдз