В Днепре объявили конкурс на лучший логотип молодежного совета: как принять участие

Днепропетровская ОГА и общественная организация «Молодь Дніпра» проводят открытый конкурс на логотип для областного молодежного совета. Победителя выберут 10-го июля по результатам онлайн голосования.

Об этом сообщает пресс-служба ДнепрОГА.


Конкурс является частью проекта «Молодежь Днепропетровщины принимает решения». Он будет происходить он в несколько этапов. Первый – прием заявок, который продлится до 21-го июня. Трех финалистов оргкомитет объявит 30-го июня. С 1-го по 10 июля будет проходить онлайн-голосование. По его результатам определят победителя.

Поучаствовать в конкурсе приглашают как дизайнеров, художников, студентов университетов и колледжей, так и представителей общественных организаций и бизнеса. “Логотип должен быть креативным, современным, лаконичным и передавать основную цель организации – развитие молодежной культуры региона” — рассказывает Татьяна Дерябкина, проектный менеджер ГО “Молодь Дніпра”.

Для участия конкурсантам необходимо предварительно заполнить бланк заявления. Ознакомиться со стилистическими рекомендациями можно по ссылке. Дальше — воплотить идею логотипа и отправить на электронную почту ОО «Молодь Дніпра»: [email protected]

В конкурсной работе должны быть макеты логотипа на сувенирной и полиграфической продукции. Также его цветной и черно-белый варианты. Изображение имеет одинаково хорошо смотреться как в большом, так и уменьшенном формате. В конце высылаемой работы нужно будет добавить авторское объяснение смысла логотипа.

Рекомендации к работе можно по этой ссылке.

Заполнить форму на участие в конкурсе можно по этой ссылке.

Ранее мы писали о том, где можно посмотреть онлайн-трансляцию богослужений храмов Днепропетровской области.

Источник информации: Официальный сайт пресс-службы ДнепрОГА.

Днепр 056 ДнепрОГА конкурс