В Днепре на Калиновой произошла авария с пятью автомобилями: погибла девушка, – ФОТО

В Днепре сегодня ночью, одиннадцатого ноября около 1:30 произошла авария на Калиновой. В ДТП попали пять легковушек, в результате чего погибла девушка и ещё двое парней пострадали.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Днепре.

На повороте на улицу Калиновую со Слобожанского проспекта столкнулись сразу 5 автомобилей. По предварительной информации, предоставленной спасателями, авто «Infiniti», за рулем которого был парень 1998 года рождения, ехал по пр. Солобожанскому, проехал перекресток на красный свет светофора, и столкнулся с «Honda». Второй автомобиль занесло по проезжей части. В результате, он въехал в транспортные средства, которые стояли на «красном» светофоре. Столкнулись «Audi», «Mazda» и ещё одна «Mazda». За рулем всех авто были молодые парни: на «Ауди» 1995 года рождения, на остальных двух – 1997 года рождения.

На место аварии приехали чрезвычайники, предотвратили возгорание транспорта. Пострадали в ДТП два парня, водителя «Honda» отвезли в областную больницу имени Мечникова, а пасажира автомобиля «Infiniti» госпитализировали в больницу №6.

Прямо на месте происшествия, пассажирка автомобиля «Honda» погибла, так как получила травмы, несовместимые с жизнью.

С деталями автотранспортного происшествия будут разбираться следователи.

Днепр 056 авария авария в Днепре на Калиновой