В Днепре мужчине проломили битой череп

проломили битой череп.jpg

В Днепре полицейские задержали мужчину, который из ревности убил сожителя экс-жены. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Днепропетровской области.

29 июля врач городской больницы сообщил в Новокодакское отделение полиции, к ним из частного дома по ул. Героев Революции доставили мужчину с переломом черепа.

Как выяснилось, к супружеской паре домой пришел бывший муж женщины и начал ссору из-за того, что она ушла от него. Спустя некоторое время мужчина ушел, а потом вернулся  с бейсбольной битой и начал бить мужа своей бывшей жены по голове. В результате забил его до смерти.

Сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в совершении преступления. Им оказался ранее судимый за убийство 31-летний местный житель. Полицейские изъяли у злоумышленника бейсбольную биту, которой он и разбил голову пострадавшему.

По данному факту открыто уголовное производство по ст. 15 и ч. 1 ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленник задержан. Нападающему грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.