В центре Днепра прикрыли еще один бордель, – ФОТО

В Днепре правоохранители закрыли еще один бордель в центре города. Трое женщин организовали место интимных услуг на съемной квартире и размещали соответствующие объявление в интернете, передает 056.

Как сообщили в пресс-службе нацполиции Днепропетровской области, бордель работал на улице Фабра.

Правоохранители задержали трех женщин, которые предоставляли клиентам услуги сексуального характера. Во время следственных мероприятий в квартире находились три женщины в возрасте 32, 42 и 46 лет. Полицейские установили, что они арендовали жилплощадь и создали условия для занятия проституцией.

Для рекламы своей деятельности публиковали в Интернете объявление о предоставлении интимных услуг. В ходе обыска квартиры изъяли мобильные телефоны, черновые записи, денежные средства, полученные от клиентов за предоставление интимных услуг и другие вещественные доказательства.

Сейчас продолжается досудебное расследование, в рамках которого будет установлена ​​роль каждой женщины в создании и содержании борделя.

Организаторам грозит уголовная ответственность по ч. 2 ст. 302 Уголовного кодекса Украины (создание или содержание мест разврата и сводничество). Виновным грозит до 5 лет лишения свободы.

056 Днепр полиция Днепр криминал Днепр бордель Днепр