ТОП секонд-хендов Днепра: адреса и лайфхаки для покупок

Одеваться модно и тратить при этой баснословные деньги совершенно необязательно. В Днепре работает множество секонд-хендов, где можно найти хорошие и стильные вещи. Журналисты сайта 056 собрали самые популярные советы по выбору одежды и адреса лучших магазинов.

Обратите внимание на секонд-хенды, которые продают товары на развес. Там можно приобрести вещи по наиболее выгодным ценам. Кроме того, не ленитесь и ищите нужные вещи во всех отделах. Нередко женская одежда попадает к раздел с мужской или же наоборот.

Приходите на второй или третий день завоза. Нет никакой необходимости пытаться купить что-то в первый же день после обновления ассортимента, так как вместе с вами будут огромные толпы “золотодобытчиков”, пытающихся найти что-то ценное на полках магазина. Лучше всего приходить в последние дни, когда никто не будет вам мешать ходить по рядам и неспешно разглядывать одежду.

Не стоит искать что-то конкретное. Если вы хотите обновить гардероб каким-то новым элементом, то лучше не пытаться найти определенную вещь. Поищите одежду в нескольких магазинах — вполне реально найти себе новый необычный образ, собрав его после похода по нескольким местам.

Перешивать и изменять вещи станет верным решением когда вам под руку попалась хорошая вещь, но имеющая какой-то недостаток. Если вам не по размеру штаны, вы можете воспользоваться услугами швеи, которая подгонит их именно под вас. В конечном итоге это окажется более бюджетным приобретением чем покупка в так называемом массмаркете. Футболки и свитера можно оригинально подшить, или сделать тайдай. Так вещь приобретет оригинальный узор, сделать это можно с помощью отбеливателя и разных красителей.

Humana

HUMANA – это популярная сеть магазинов в Украине и других странах Европы. Специализируется на бюджетной одежде с исключительным качеством. Здесь вы сможете найти эксклюзивную и качественную одежды, обувь и аксессуары.

Адреса:

проспект Гагарина, 29

улица Марии Лисиченко, 21

проспект Слобожанский, 73

улица Шолохова, 7

улица Большая Диивська, 111-Р

улица Каменская, 40

улица Рабочая, 91

улица Новокрымская, 2-л

проспект Героев, 13-Л

проспект Гагарина, 120

улица Паникахи, 34-А

улица 20-летия Победы, 35

Econom class

В этом магазине нет фиксированной цены на товар – цена зависит от дня недели и веса одежды. Также в этом магазине товары делятся на две категории – обычный и люкс. В Эконом Классе можно найти все – от ботинок до маек. Также в магазине продают бытовую химию и множество полезных товаров для дома.

Diskont place

Магазин с двойной системой цен — люкс и вещи на вес. Здесь можно найти самую разнообразную одежду и аксессуары для женщин и мужчин.

Адреса:

Донецкое шоссе, 7

проспект Слобожанский, 109А

улица Титова 31

ж / м Западный Данилы Галицкого 31

Проспект Мира 14а

улица Академика Образцова, 1

улица Пастера, 12

улица Комбрига Петрова, 12

улица Инженерная, 1

улица Щербина 10д

улица Семафорная, 32б

улица Макарова 3

улица Метростроителей 15

проспект Героев 57а

улица Рабочая 172

проспект Калнышевского, 48

проспект Слобожанского 109

переулок Парусный 19

улица Марии Лисиченко 17

Напоминаем, во время пандемии коронавируса постарайтесь не посещать места массового скопления людей. Пользуйтесь средствами индивидуальной защиты — масками, перчатками и обрабатывайте руки антисептиком.

Обсудить новость вы можете в нашем телеграм-канале по следующей ссылке [здесь].

Днепр 056 лайфхак секондхенд покупки