ТОП мероприятий, ради которых нужно остаться в Днепре на выходные

Многие летом стараются вырваться из города и уединиться на природе, чтобы и отдохнуть. Но провести интересно выходные можно и в черте Днепра. Сайт 056 собрал для вас самые крутые мероприятия этих выходных, ради которых стоит остаться в городе.

TamerlanAlena

Грандиозное открытие летней террасы. Вас ожидает показ купальников подарки и розыгрыши от партнёров. Яркое выступление группы NoName band, взрывающие треки от DJ Bossin, сопровождение вечеринки DJ Danger & DJ ROSTIQ. Главный музыкальный гость вечера- R&B дуэт TamerlanAlenа.

Где: SOHO Restaurant&bar (Екатеринославский бульвар, 1 – Cascade Plaza, вход со стороны северной башни)
Когда: 7 июня 20:00
Цена: уточняйте по тел. (067)564-22-55

Сorgi fest

Состоится девятый фестиваль корги. В Днепре 86 собак будут демонстрировать свою красоту, а также различные умения, одной из которых станет соревнование-проверка на пастуший инстинкт. После фестиваля все желающие могут погладит и сфотографироваться с корги. Дополнительную информацию уточняйте по тел.: 050 320 6451

Где: стадион АгроСоюза (ул. Нижнеднепровская, 11Б)
Когда: 8 июня 10:00
Цена: вход свободный

Шоу три кота: День варенья!

Всеукраинский тур специально к Международному Дню защиты детей! Всем полюбившиеся котята и их родители отправляются в путешествие и проведут всего один день в Днепре. Сюжет спектакля строится вокруг одного из самых важных событий в жизни кошачьей семьи – Дня рождения Мамы. К этому празднику котята решили подготовиться основательно… Но как именно? Узнаете на представлении. Программа рассчитана для детей от 2-х лет. Малышам до 4-х лет вход бесплатный (в сопровождении взрослого, без предоставления места, ребенок сидит на руках).

Где: ДК Машиностроителей (улица Рабочая, 166)
Когда: 8 июня 12:00
Цена: от 130 грн

Тriathlon Fest 2019

Международные соревнования по триатлону Dnipro Triathlon Fest 2019, который в Днепре проводят уже девятый год подряд и третий раз в рамках фестиваля пройдет один из этапов Кубка Европы по триатлону. Соревноваться будут около 600 спортсменов. Проведут и Кубок Европы среди профессионалов – 2019 Dnipro ETU Sprint Triathlon European Cup и Кубок Европы среди юниоров – 2019 Dnipro ETU Junior Triathlon European Cup. Во второй день фестиваля зрителей ждет детская триатлонная лига, где будут соревноваться самые юные участники. В связи с проведением соревнованией в Днепре будет изменено движение транспорта. Ознакомится с изменениями можно ЗДЕСЬ.

Где: Фестивальный причал
Когда: 8-9 июня 12:00
Цена: бесплатно

Bar BazZzar Festival

Bar Вazzzar — это первый коктейльный фестиваль в Днепре. Будут горячие мастер-классы от топ бренд-амбассадоров алкогольных брендов для барменов и новичков; разнообразие коктейлей на любой вкус; битвы барменов от представителей лучших баров Днепра; подборка качественного стритфуда, чтобы стать максимальным гедонистом; музыка нон-стоп под диджей-сеты до 4-х утра; килограммы метафана и безудержные танцы под луной.

Где: Лавина (улица Космическая, 20)
Когда: 8-9 июня 14:00
Цена: от 130 грн

Киновечер под открытым небом

Все лето в Днепре будут проводить бесплатные кинопоказы под открытым небом. Открытие таких киновечеров пройдет показом мультфильма «Тайная жизнь домашних животных». Организаторы предоставляют пледы и стулья. С собой можно брать еду и напитки.

Где: бульвар Славы
Когда: 8 июня 19:00
Цена: бесплатно

День рождения Bartolomeo Best River Resort

Самое масштабное событие этого года! Специальный гость – Макс Барских. Концертная программа изобретает машину времени и переносит своего слушателя в 80-е, эстетика и стиль которых легла в музыкальное полотно будущей пластинки. Прозвучат абсолютно новые песни и все главные хиты!

Где: Bartolomeo Best River Resort (Набережная Победы, 9Б)
Когда: 8 июня 19:00
Цена: уточняйте по тел.: 067 562 52 16

Oleksii Movchan Quartet — Tribute to Kenny Garrett

Молодые музыканты Днепра представят свой взгляд на музыку культового саксофониста Кенни Гаррета. Автор проекта и саксофононист Алексей Мовчан, профессиональный музыкант, собрал действительно крутых и талантливых людей, чтобы подарить слушателям незабываемый вечер и раскрыть произведения автора.

Где: Неизвестный Петровский (улица Сичеславская Набережная, 15А)
Когда: 9 июня 20:00
Цена: 150 грн

Социальные танцы

Открывают сезон open-air вечеринок Social Dance Dnepr! Для всех кто очень хочет ворваться в кружащую социальную толпу, будут проводиться мастер-классы и анимации от преподавателей лучших школ танцев Днепра! Каждое воскресенье на Фестивальном причале!

Где: Фестивальный причал
Когда: 9 июня 20:00
Цена: бесплатно

Ознакомится с полной афишей можно ЗДЕСЬ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В одном из ресторанов Днепра произошло массовое отравление: подробности случившегося, – ФОТО

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook и на наш канал в Telegram.

афиша культура выходные отдых Днепр 056