ТОП-9 причин, чтобы остаться в Днепре на этих выходных

На этих выходных в Днепре все так же холодно, поэтому съездить на природу будет весьма проблематично. Но не расстраивайтесь, и в Днепре можно отлично провести время.

Редакция 056 собрала для вас самые интересные мероприятия этих выходных, ради которых стоит остаться в Днепре.

*все мероприятия расположены в хронологическом порядке

Karavan Fashion Days 2019

Молодые украинские торговые марки и известные отечественные бренды готовят для вас настоящее шопинг-наслаждение: необычные дизайнерские вещи, яркие уникальные аксессуары, новинки осеннего сезона для офиса и расслабленного street-style, талантливый handmade, fashion-тренды и многое-многое другое.

Где: ТРЦ Караван, ул. Нижнеднепровская, 17

Когда: 16-17 ноября, 10:00

Цена: бесплатно

Лекция от СЕО Royenko Marketing Agency Ольги Роенко

В Днепре пройдет лекция для предпринимателей и маркетологов. На лекции обсудят такие вопросы:

  • базовые шаги – "с чего начинается маркетинг";

  • что такое маркетинговая стратегия и для чего она нужна;

  • как выбрать маркетолога;

  • как правильно ставить задачи маркетологу;

  • на какие вопросы нужно ответить бизнесу прежде чем задавать вопросы маркетингу;

  • инструменты маркетинга, которые можно "делать своими руками".

Где: Кинопавильон, ул. Телевизионная 3

Когда: 16 ноября, 10:30

Цена: 500 грн

Craft weekend

В Днепре пройдет серия мероприятий:

  • Развлекательная программа;

  • 3D пазл;

  • Арт-галерея;

  • Баночки пожеланий;

  • Craft-лимонад.

Где: ул. Дмитрия Донского, 3

Когда: 16-17 ноября, 12:00

Цена: 200 грн

Digital-рекрутер: нет бумаги, нет проблем

Как видно, цифровой век катком проехался по традиционным рекрутинговым технологиям. Специалистам по работе с персоналом, чтобы нанимать лучших кандидатов нужно успевать сделать многое. Рекрутинг – это высококонкурентная отрасль, которая быстро развивается. Мастер-класс поможет вам сориентироваться в современных тенденциях, чтобы усовершенствовать свои технологии рекрутинга и использовать современные инструменты в работе.

Где: ул. Харьковская, 8а

Когда: 16 ноября, 12:00

Цена: уточняйте дополнительно

FRI English Movie Club

Итало-американский мистический фэнтезийный триллер является новой интерпретацией одноименной культовой ленты Дарио Ардженто 1977 года. Фильм участвовал в конкурсной программе 75-го Венецианского международного кинофестиваля.

Где: ул. Глинки, 15

Когда: 16 ноября, 17:00

Цена: уточняйте дополнительно

Большое искусство

Днепровская Центральная городская библиотека и Бард Арт Клуб «Алые паруса» приглашают на очередную встречу творческой гостиной «Эхо». На этот раз гостей ждет творческая встреча с женщинами, которых объединяет одно: интерес и любовь к жизни во всех ее проявлениях! На пересечении музыки и поэзии возникает нечто удивительное – чувство, эмоция, настроение, к которому можно прикоснуться сердцем и почувствовать, как поэзия сплетается с музыкой и порождает новую реальность, в которой хочется быть и нет ничего невозможного в этот момент и в этой реальности. Женская энергетика исполнителей, открытость, обаяние и ум произведут неизгладимое впечатление и надолго оставят в душах тепло и свет. Стихи и песни участниц проекта одинаково интересны и мужчинам, и женщинам. Мужчины получают билет на путешествие в загадочный мир женских чувств и шанс увидеть себя женскими глазами. А женщины – шанс для формулирования своих подсознательных желаний и мотиваций.

Где: ул. Ленина, 23

Когда: 16 ноября, 17:00

Цена: бесплатно

Вечер покера

Покер — азартная карточная игра, цель которой — выиграть ставку, собрав как можно более высокую покерную комбинацию. Существует несколько разновидностей покера, одним из самых популярных является Texas hold’em.

Где: ул. Князя Володимира Великого, 13

Когда: 17 ноября, 19:00

Цена: уточняйте дополнительно

Змеиная ферма

В Днепре открылась "Змеиная ферма". Когда, как не на выходных, побороть свой страх, если он есть, и заглянуть в таинственный мир змей. Пришедшим организовывают экскурсию, на которой можно узнать много нового, также будет возможность получить незабываемые впечатления от массажа змеями, и конечно сфотографироваться с ними.

Где: ТРЦ Караван, ул. Нижнеднепровская, 17 – 1 этаж

Когда: 27 сентября – 26 декабря с 10:00 до 22:00

Цена: уточнять на входе или по телефонам 0970128003, 0502372603

Кино

Поход в кино – всегда хорошая идея. На этих выходных в кинотеатрах города покажут фильмы на любой вкус – и фэнтези, и триллеры, и мультфильмы. Посмотреть афишу кинопремьер можно ТУТ.

Полная афиша мероприятий – ЗДЕСЬ

Днепр 056 афиша