ТОП-7 премьер, которые уже завтра покажут в кинотеатрах Днепра, – ТРЕЙЛЕРЫ

Первая неделя весны уже набрала оборотов и теплые мартовские лучи все больше прогревают землю и людей. И пока потепление и солнечная погода радует всех нас, многие продолжают ждать киноновинки. Если вы также хотите узнать, что за премьеры будут на этой неделе – читайте далее.

Гаспар едет на свадьбу

(комедия, мелодрама – Франция, Бельгия)

Гаспар долгое время не поддерживал связь со своей семьёй. И вот теперь ему снова предстоит вернуться в родной город, чтобы присутствовать на очередной свадьбе отца. Взяв на роль герл-френд эксцентричную подругу, Гаспар отправляется назад в детство – в отчий дом, где его с распростертыми объятиями ждут бабник-отец, зануда брат и красавица сестра.

Между нами, девочками

(комедия – Италия)

Лучия и Мария дружат со школы. Они разные настолько, что не могут друг без друга. Лучия — правильная, строгая и немного закрытая, Мария — яркая и позитивная душа компании. И в отношениях с мужчинами то же: Лучия не может прийти в себя после неудачного замужества и практически поставила крест на личной жизни, а Мария готова пустить в свою постель первого встречного. Все меняется, когда в жизни подруг появляется 19-летний Лука. Пройдя череду комичных и порой неловких ситуаций, поборов свои страхи и справившись с неудачами прошлого, подругам предстоит вновь обрести себя.

Гуцулка Ксеня

(мюзикл – Украина)

Из Америки в Ворохту прибывают американцы с целью найти невесту для молодого Яро. Отец юноши оставил завещание, по которому Яро получит в наследство 1 миллион долларов, если женится на сознательной украинке.

Родители лёгкого поведения

(комедия – США)

Фрэнк и Нэнси – семейная пара, живущая на широкую ногу в большом доме в британском стиле. Они с гордостью отправляют единственную дочь в колледж. Но оказывается, богатство семьи не безгранично… Чтобы оплатить образование дочери и скрыть от близких финансовый крах, Фрэнк и Нэнси ночью в тайне от соседей устраивают гаражную распродажу, заливая все это алкоголем.

Королевский корги

(мультфильм – Бельгия)

Приключения Рекса, любимой собаки британской королевы. Рекс однажды теряет свою хозяйку из виду и остается совсем один посреди шумных улиц. Чтобы вернуться домой, Рексу предстоит столкнуться со злыми собаками разных пород, влюбиться и обрести свое истинное «я».

Капитан Марвел

(боевик, приключения, фантастика – США)

Когда мир уже в шаге от хаоса – время открыть новое имя в киновселенной Marvel. Земной пилот Кэрол Денверс получает сверхъестественные способности после столкновения с расой инопланетян и становится одной из самых мощных супергероинь Земли. С небольшой группой союзников Кэрол оказывается в самом эпицентре межгалактической войны – теперь она Капитан Марвел, и от нее зависит судьба человечества.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Днепре к приезду Президента собрались чиновники со всей области: о чем говорили, – ФОТО

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook и на наш канал в Telegram.

кино премьеры новинки Днепр 056