ТОП-5 причин остаться на этих выходных в Днепре: самые крутые мероприятия

Лето в самом разгаре, а с такой переменчивой погодой иногда хочется покинуть шумный город, чтобы уединиться на природе и отдохнуть. Но провести эти выходные можно и в черте Днепра. Сайт 056 собрал для вас самые крутые мероприятия этих выходных, ради которых стоит остаться в городе.

Dnipro Cruise: English Style, Dnipro, 27.07

Летняя прогулка по реке Днепр от школы английского языка. Разговоры на английском, игры и новые знания о секретах города. Лучшего способа выучить язык и не придумаешь. Регистрация обязательна: http://bit.ly/2LpOVby

Где: у ресторана «Горец», Сичеславская Набережная, 37Д

Когда: 27 июля в 17:00

Цена: 130 гривен за одного/200 гривен за двоих

Заплыв на каяках с олимпийскими чемпионами

Благотворительный заплыв на каяках, собранные средства от которого направят на покупку материалов для развития детей с аутизмом. Каяки предоставляются бесплатно.

В сплаве участвуют две группы. Каждую группу сопровождает олимпийский чемпион и инструктор. Обе группы встречаются на Фестивальном причале. Затем на каяках возвращаются на базы.

Для участия регистрируйтесь:

– по ссылке http://bit.ly/kayak_deti_dp_uaили

– по телефону: (093) 167-60-69 (Игорь Болдин)

Где: Фестивальные причал

Когда: 27 июля в 11:00

Цена: сумма по желанию участников (желательно мин 200 гривен)

Телефон: (093) 167-60-69

Джаз на Пирсе

Дуэт под названием H², в составе – музыканты, играющие на губной гармошки и гитаре Никита и Александр Кутовые. Ребята разрушают все известные стереотипы о губной гармошке, как о простом инструменте и как об инструменте, который у большинства слушателей связан исключительно с блюзом.

Где: Сичеславская Набережная

Когда: 27 июля в 20:00

Социальные танцы на Фестивальном

Оpen-air вечеринки Social Dance Dnepr на Фестивальном причале. Мастер-классы будут проводить преподаватели лучших школ танцев Днепра.

Где: Фестивальный причал

Когда: каждое воскресенье с 19:00 до 22:00

Cinema Orchestra на Арт-Крыше

В программе концерта прозвучит музыка из таких кинофильмов как, «Игры престолов», «Ромео и Джульетта», «Запах женщины», «Шоколад» «Шербургские зонтики», «Крестный отец», «Джемс бонд», «Властелин колец», «Пираты карибского моря» и многие другие.

Где: МЕНОРА, Арт-крыша

Когда: 28 июля в 20:00

Цена: от 250

Билеты:ЗДЕСЬ

***

Полная афиша мероприятий – ЗДЕСЬ

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook и на наш канал в Telegram.

Днепр культура фестиваль 056