ТОП-5 идей: что подарить девушке на День святого Валентина

Подарок для девушки должен сочетать в себе много факторов: быть красивым, не банальным, желаным и не таким, как у подружки. Часто найти одну вещь, которая бы сочетала в себе все эти пункты бывает не просто.

Редакция 056 собрала ТОП-вариантов необычных, которые точно придутся по душе каждой девушке.

Цветы

Самый популярный и банальный подарок на День всех влюбленных, но благодаря современным «технологиям» и он может удивить. Так, по желанию клиента на лепестках или листьях цветка флористы могут написать имя и комплименты той, кому он предназначен. Выглядит очень необычно. В качестве альтернативы можно подарить цветок в горшке. Выбор в салонах велик – от розы до маленького лимонного дерева.

Портрет

Попробуйте использовать совместное фото в разных «вариациях». Картинку можно перенести на холст, сделать пазлы или фотомозаику, а можно и на лампу. Выглядит очень необычно и креативно. Если девушка любит рисовать – идеальным подарком для нее будет "раскраска по номерам", где в качестве картины будет выступать ваше совместное или ее любимое фото.

Аксессуары для освещения

Презент, который всегда пригодится в доме – лампа. Не обычная из магазина, а в форме пазла. Чтобы ее «установить» нужно сначала сложить все частички воедино, что само по себе будет довольно весело и запомниться надолго. Более романтический вариант – «умные» свечи с дистанционным управлением. Чтобы их погасить даже не нужно вставать с дивана.

Подарок для дома

Презент, который пригодится в домашнем обиходе – всегда беспроигрышный вариант. Подойдет плед, банный халат, тарелка или чашка. Но подойдите к сюрпризу с креативной стороны, каждому из перечисленных предметов можно добавить частичку своего творчества, так на халате можно «вышить» ее имя или ласковое прозвище, на плед нанести ее любимую картину, на чашке «написать» приятные слова.

Игры для влюбленных

Настольные игры для взрослых – интимный и неожиданный подарок, который не оставит ее равнодушной.

ТОП-бонус: Сертификат

Подарок в виде сертификата в магазин косметики, любимый салон красоты, фотосессию или фитнес-клуб – это один из беспроигрышных вариантов. Сюда также можно отнести «лицензии» на всевозможные мастер-классы и развлечения – от приготовления кофе и битья посуды, до валяния из шерсти или обучению контраварийной езде, в зависимости от характера и предпочтений женщины.

056 Днепр подарок для девушки 14 февраля день влюбленных