Топ-10 концертов сентября в Днепре

Успели заскучать по летнему веселью? Этот сентябрь готовиться порадовать всех меломанов насыщенной концертной программой. 056 подобрал самые интересные концерты до конца этого месяца.

“Джаз на крыше. Love Songs”

На крыше с потрясающим видом и закатом сыграют программу джаза посвящённую самому высокому чувству. Разделите этот летний романтичный вечер с близкими людьми и друзьями под произведения таких легенд джаза как Френк Синатра, Дин Мартин, Майкл Бубле и другие.

Где: МЕНОРА, Арт-крыша

Когда: 5 сентября в 19:00

Цена: от 230 грн

“Виртуозы Киева”

GAS Concert представляет: музыкальный проект, концертное турне "Симфонии вселенной", которое состоится в сентябре 2019 году в 6 городах Украины.

Концерты сыграют:

– симфонический оркестр "Виртуозы Киева"

– всемирно известный дирижер и виолончелист, номинант «Грэмми» Дмитрий Яблонский

– известная пианистка Анна Улаева

В программе:

– музыка композитора Алексея Шора

– Симфония №2 Иоганнеса Брамса

– Увертюра "Сорока-воровка" Джоакино Россини

Где: Днепропетровская филармония имени Л. Б. Когана

Когда: 6 сентября в 19:00

Цена: от 150 грн

“Симфонический HIP-HOP”

Казалось бы, что соединить два музыкальных направления, находящихся в разных вселенных, уж точно невозможно.

Но собираясь в поиск новых, сегодняшних созвучий, мы даже не отдаем себе отчет, что под нынешними пентхаусами лежат остатки древних цивилизаций.

Проект создавался более 2 лет профессионалами из ближнего и дальнего зарубежья, а музыканты – профессионалы в области академической музыки, преподающие в консерваториях и играющие классику по всему миру в составе оперных театров и филармоний.

В программе концерта: Eminem, 50 Cent, Snoop Dogg, Dr. Dre, Coolio, Kendrick Lamar, Баста, PHARAOH, Post Malone и многие другие.

Где: Днепропетровский академический театр оперы и балета

Когда: 7 сентября в 19:00

Цена: от 220 грн

“IndiaLucia: вечер музыки, медитации, йоги”

11 сентября в Днепре выступит музыкальная группа IndiaLucia. Звездный проект талантливых музыкантов объединил не только мотивы музыки фламенко, восточную мягкость звука и западные аранжировки, но и тонкий, глубокий мир йоги.

У любителей музыкального и внутреннего совершенства появилась возможность погрузиться в мир дивного сочетания музыки и медитации.

Где: дом Архитектора

Когда: 11 сентября в 19:00

Цена: 150 грн

“SECRET SERVICE”

"Secret Service"- легендарная шведская группа новой волны!

Их называют второй визитной карточкой музыкальной Швеции (после группы ABBA). Появившись на сцене в 1979 году, они с легкостью завоевали любовь поклонников поп-музыки по всему миру.

Пришло время встретится с кумирами вживую! Вернитесь в мир своей беспечной молодости и получайте удовольствие от этого момента!

Где: ДК "Металлург"

Когда: 13 сентября в 19:00

Цена: от 500 грн

“Легенды шансона: Михаил Круг”

Лучшие песни и стихи великого автора, музыканта и поэта при участии инструментальной группы, хора и симфонического оркестра. Представляет Международный музыкальный театр.

В программе музыкального спектакля: инструментальные переводы известных песен для оркестра, театральные мультимедийные постановки с общей сюжетной линией всего творческого наследия Михаила Круга при участии инструментальной группы и хора, чтение стихов в сопровождении симфонического оркестра.

Где: Днепропетровский академический театр оперы и балета

Когда: 15 сентября в 19:00

Цена: от 220 грн

“Сила. Ольга Горбачёва”

Ольга Горбачева представляет в новом концертном туре музыкальный альбом аффирмаций – «Сила». Аффирмации – это мощные волевые установки, меняющие жизнь к лучшему, творятся умом. Как наставница для десятков тысяч украинских женщин Ольга провела массу онлайн и офлайн-курсов, тренингов и дала бесплатных лекций на тему семейного и сексуального образования. Это нашло отражение в ее пятом альбоме. Песни максимально накачаны энергетически и дают правильные психологические установки на счастье, любовь и успех.

Где: Днепровский академический театр драмы и комедии

Когда: 19 сентября в 19:00

Цена: от 520 грн

“NK | Настя Каменских”

Новая сольная программа Насти #этомояночь, в которую вошли песни из сольного альбома певицы "No Komments", подарит шанс попасть на невероятный по красоте и масштабам перфоманс, где главной изюминкой станет сама артистка.

Где: Bartolomeo

Когда: 20 сентября в 19:00

Цена: от 800 грн

“Вахтанг Кикабидзе”

Маэстро принимает за честь выступать для украинского зрителя и признается в любви к Украине. Каждый концерт артиста – это энергия, личностные переживания и душевность!

Вахтанга Кикабидзе знают и любят представители нескольких поколений. Он популярен среди представителей множества культур и национальностей. Публику покорили талант актера и обезоруживающее обаяние певца. И даже в свои 80 великий артист радует своих поклонников великолепным исполнением и искренней улыбкой.

Где: Днепропетровский академический театр оперы и балета

Когда: 21 сентября в 19:00

Цена: от 380 грн

“Пётр Чёрный. Grand Show”

Петр Черный – заслуженный артист Украины.

Музыкант, певец, актёр и популярный шоумен, который гастролирует не только по Украине, но и далеко за её пределами. В данный момент Петр Черный является скромным "Чёрным золотом Украины".

На сцене Украинского шоу-бизнеса уже 30 лет. Окончил Киевскую среднюю специальную музыкальную школу им. Лысенко при Киевской консерватории, консерваторию по классу фортепиано и ГИТИС. Профессиональная трудовая деятельность артиста началась в 16 лет в отцовском ансамбле "Цыганские напевы" в Черниговской филармонии. Но будучи студентом и, желая исполнять популярную музыку, гастролировал с такими исполнителями как И. Аллегрова, А. Буйнов, Л. Долина, В. Леонтьев. Но основную базу своего профессионализма, как артист брал в отцовском коллективе, где работали лучшие звезды цыганского артистического искусства.

Где: ДК "Машиностроителей"

Когда: 29 сентября в 19:00

Цена: от 90 грн

Напоминаем, в Днепре бывший парк Ленина перевоплощается в Молодежный: как это выглядит.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook и на наш канал в Telegram.

концерты сентябрь Днепр 056