Топ-10 концертов октября в Днепре, – АФИША

В этом месяце у днепрян будет возможность посетить множество удивительных концертов. Редакция 056 собрала для Вас подборку лучших из лучших.

“Золотые классические хиты”

Где: Днепропетровский академический театр оперы и балета

Когда: 4 октября 19:00

Цена: от 70 гривен

Концерт в исполнении солистов оперы, артистов хора и симфонического оркестра.

“OLD SCHOOL ROCKS”

Где: Poplavok Music Hall

Когда: 4 октября 20:00

Цена: 100 гривен

Это супер-проект, созданный музыкантами известных днепровских групп. Традиционные уровень и качество старой школы (OLD SCHOOL) приправленные современным мощным звучанием.

Большая программа незабываемых, лучших хитов мировой рок-культуры:

The Beatles, AC/DC, Deep Purple, Slade, Kiss, Sex Pistols, Rainbow, Motorhead, UFO, Ramones, Alice Cooper, Thin Lizzy, Ozzy Osbourne, Dio, Judas Priest, Metallica и пр…

Крепкий продукт с характером, как хорошее, выдержанное вино, для истинных ценителей с хорошим вкусом!

Специальный гость – группа SPIRIT

“Скрябин. Концерт к 30-летнему юбилею группы”

Где: ДК "Машиностроителей"

Когда: 5 октября 19:00

Цена: от 200 гривен

«Можливо, треба було жити, як всі, а я хотів інакшим бути завжди — так скучно плисти по течії з ними…» – в этой фразе в одной из своих песен Андрей Кузьменко выразил своё отношение к жизни. Он действительно был вторым, непохожим ни на кого, ни в музыке, ни в жизни. Так сложилась судьба, что Андрей ушел из жизни очень рано, но его музыка и память о нём остались.

В этот вечер вы услышите все любимые песни в исполнении группы «Скрябин» и лидера группы «Юркеш» Юрия Юрченко. Впервые в сопровождение симфонического оркестра! Специальный видео и фоторяд на большом экране, истории из жизни и о жизни нашего любимого Кузьмы.

“Women in Jazz”

Где: Днепропетровская филармония имени Л. Б. Когана

Когда: 8 сентября в 19:00

Цена: от 150 гривен

8 октября в 19:00 в филармонии снова джаз. Только теперь Women in Jazz. Потому что наилучший вокалистки Юлия Мандич, Зинаида Чепа, Милана воссоздадут историю в песнях Натали Кул, Эллы Фитцджеральд, Етти Джеймс, Ширли Бейзимы, сестер Берри. И Джаз-оркестр Днепр Бенд под управлением Юрия Ищенко.

“The HARDKISS. Акустика”

Где: Днепропетровский академический театр оперы и балета

Когда: 9 октября в 19:00

Цена: от 790 гривен

Особая атмосфера, более пятнадцати музыкантов мультиинструменталистов на сцене и главные песни группы в новом звучании. The Hardkiss анонсируют серию эксклюзивных акустических концертов, которые состоятся уже этой осенью.

Впервые за 7,5 лет существования The Hardkiss сыграют серию акустических концертов, которые пройдут в Киеве, Львове, Одессе, Днепре, Харькове, Запорожье и Николаеве. «Это именно та светлая сторона The Hardkiss, – рассказывает фронтвумен группы Юлия Санина. – не космическая «Железная ласточка», а живая и земная птицы. Это именно то перевоплощения, на которое так давно ждали от The Hardkiss. Главные хиты группы прозвучат в неожиданных аранжировках в акустике благодаря классическим и народным инструментам.

“Grand Opera”

Где: ДК "Машиностроителей"

Когда: 11 октября 11:00

Цена: от 150 гривен

Приглашаем вас посетить грандиозный концерт «OPERA CONCERT» в сопровождении симфонического оркестра! В программе концерта для вас прозвучат мировые оперные шедевры: Caruso, Time to Say Goodbye, Phantom Of The Opera, Ave Maria! Сюрпризом концерта будет исполнение СОВРЕМЕННЫХ ХИТОВ В ОПЕРНОМ ВАРИАНТЕ таких как: Diva Plavalaguna – The Fifth Element (Знаменитая ария Плавы Лагуны саундтрэк из к/ф «Пятый элемент»), Adele – Skyfall (саундтрэк к фильму "Джеймс Бонд"), Celin Dion – Titanic (саундтрэк к фильму "Титаник"), Earth – Michael Jackson и другие хиты мировой эстрады.

“Open Kids”

Где: ДК "Металлург"

Когда: 12 октября в 19:00

Цена: от 250 гривен

Самая популярная группа среди детей и подростков – Open Kids, выступит с новой концертной программой Magic Show by Open Kids.

Open Kids – это дети и подростки, которые из года в год продолжают вдохновлять своих сверстников и молодое поколение на веру в себя и свершение своей мечты! Именно в этом году, группа задумала показать каждому зрителю увлекательное Magic Show и вдохновить каждого ребенка поверить в свои силы, а самое главное – это начать действовать уже сегодня. Magic Show by Open Kids – это необычные трюки, фокусы и крутые мистические постановки, которые окунут зрителя в невероятные события, происходящие не только на сцене, а и вокруг каждого гостя шоу!

“Джо Дассен. Вечер Французской музыки”

Где: ДК "Машиностроителей"

Когда: 12 октября в 19:00

Цена: от 250 гривен

Вечером 12 октября в 19:00 в ДК «Машиностроителей» будет звучать романтическая музыка Франции в исполнении симфонического оркестра “Romantic Orchestra”.

Особое внимание на концерте будет уделено легендарному ДЖО ДАССЕНУ!

Знаменитые композиции «A TOI (ТЫ)», «SALUT», «ЭМАНУЕЛЬ» и «ЕСЛИ Б НЕ БЫЛО ТЕБЯ», «L’ete Indien» — это все творения великого Joe Dassin!

Также на концерте будут звучать композиции и других любимых эстрадных французских исполнителей.

“Николай Гнатюк”

Где: ДК "Шинник"

Когда: 20 октября в 18:00

Цена: от 190 гривен

Большой юбилейный концерт Народного артиста Украины – Николая Гнатюка!

"Птица счастья", "Танец на барабане", "Галина", "Малиновый звон", "Смерека", "Белые ставни", "Девчонка из квартиры 45", Зорька алая", "Час рікою пливе" – эти хиты Николая Гнатюка не нужно вспоминать. Они давно вошли в народ и звучат на всех праздниках, торжествах и застольях. И вот 20 октября у всех днепрян появилась возможность услышать все эти, а также многие новые песни, в исполнении самого чувственного и мелодичного певца Украины!

“Мистер Икс”

Где: Днепропетровский академический театр оперы и балета

Когда: 27 сентября в 18:00

Цена: от 100 грн

Им восхищаются коллеги, его обожают женщины, ему завидует Барон и любит прекрасная Теодора. Кто он? Почему скрывает свое лицо? Это очередной трюк авантюриста, любовная интрига дона Жуана или обычная прихоть шута? На этот вопрос вы получите ответ, посетив спектакль "Мистер Икс" И. Кальмана. Неординарное видение режиссера-постановщика спектакля з.д.м. Украина Б. Струтинского предлагает зрителю окунуться в мир тайн и загадок, неожиданных поворотов судьбы и жизненных перипетий.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook и на наш канал в Telegram.

концерты октябрь Днепр 056