Школьники Днепра могут разработать кормушки для парка Гагарина

В Днепре в честь Всемирного недели космоса (4-10 октября) Gagarin Park и Noosphere объявляют конкурс среди 1-11 классов на лучший проект кормушек.

Об этом сообщается на странице парка в Facebook.

В рамках конкурса предлагается вместе всем классом или школой сделать два отдельных эскиза кормушек в космической тематике: один – для птиц, второй – для белок. Конкурсные работы принимаются с 4 октября по 15 декабря 2019 года. Победители конкурса будут объявлены не позднее 15 января 2020 года.

К участию принимаются работы только от всего класса или школы. Работу должен подавать руководитель, учитель или методист класса или школы.

Требования к работе:

– Оба эскиза должны быть выполнены в едином стиле в космической тематике.

– Каждый эскиз должен изображать кормушку с трех сторон.

– Обе кормушки должны быть спроектированы таким образом, чтобы могли устанавливаться отдельно от деревьев (без их размещения на деревьях и были размещены свободно) или предусматривать такой способ установления (крепление) на дереве, делает невозможным любое повреждение такого дерева.

– Эскизы должны предусматривать изготовления таких кормушек из экологичных материалов (преимущественно из деревянных материалов) и которые можно красить в разные цвета (цветовые гаммы).

– Эскизы кормушек могут быть спроектированы (разработанные) в бумажном виде или с помощью приложений.

Более подробная информация ЗДЕСЬ.

Отправлять заявку с эскизами можно в электронном виде на email: [email protected] Для этого сфотографируйте свой эскиз и добавьте файл к электронному письму в формате .jpg или .png.

Лучшая работа будет взята за основу для изготовления и установки кормушек в экспозиционной зоне Ботанического сада ДНУ имени Олеся Гончара "Gagarin Park". Победитель конкурса (класс или группа) станет первым, кто посетит обновленный Планетарий в Днепре перед его официальным открытием!

Напомним, ЗДЕСЬ мы собрали сериальные новинки первой половины октября

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook и на наш канал в Telegram.

Днепр парк Гагарина