Самые дешевые квартиры в Днепре, которые сдаются на правом берегу, – ФОТО

Аренда жилья всегда остается актуальной темой. Кто-то хочет больше комнат или сменить район, а некоторые, например, переезжают в Днепр из-за работы. Для Вашего удобства, мы просмотрели квартиры на "OLX", которые сдаются на правом берегу города, и отобрали некоторые варианты, которые не сильно "влетают в копеечку".

Новокодакский район

Однокомнатная квартира сдается впервые. Находится на проспекте Свободы. Рядом одноименная станция метро, супермаркеты, тупик трамвая, школа и садик. Цена: 4500 гривен.

Двухкомнатная квартира находится на Коммунаре. Рядом с жильем хорошая инфраструктура: станция метро, детские садики и школы, два круглосуточных магазина и другое. Цена: 6000 гривен и оплата коммунальных платежей.

Соборный район

Напротив первого корпуса ДНУ им. Олеся Гончара сдают однокомнатную квартиру на длительный срок (от одного года). Цена: 7500 + 7500 (залог) + оплата коммуналки. Просмотр квартиры в будние дни после 18:00, в выходные по договоренности.

В районе бульвара Славы сдается трехкомнатная квартира на длительный срок. Жилье в жилом состоянии, есть вся необходимая техника. Цена: 8000 гривен.

Центральный район

В районе улицы Шевченко сдается однокомнатная квартира на длительный срок. В помещении есть техника и новая сантехника. Цена: 5500 гривен.

На улице Алтайская сдается однокомнатная квартира. В помещении есть бойлер, пылесос, холодильник, газовая плита и другое. Цена: 3000 гривен + коммуналка + плата по счетчикам.

Чечеловский район

В частом секторе в районе Рабочей сдают квартиру для одного человека. Есть отдельный вход и общий двор. Металлопластиковые окна, диван, шкаф, холодильник, бойлер, интернет. Цена: 3500 гривен. Квартира готова для заселения.

В районе улиц Янгеля и Строителей сдается однокомнатная квартира. Косметический ремонт, застекленная лоджия, стиральная машина. интернет. Цена: 4500 гривен + коммуналка + отопление 50%.

Шевченковский район

На 12 квартале сдают однокомнатную малосемейку. Металлопластиковые окна, балкон-корзинка, бронированная дверь, бойлер, холодильник. Отсутствует стиральная машина. Цена: 2800 гривен + залог + коммуналка.

На Тополе-3 сдается однокомнатная квартира. Комната с нишей, есть вся необходимая мебель. Рядом хорошие инфраструктура и транспортная развязка. Цена: 4500 гривен + коммунальные платежи.

Напоминаем, ранее мы писали о том, как пошагово приобрести квартиру.

Днепр 056 Квартира Жилье Аренда Правый Берег