Программа суперинтенсив на курсы Full Stack developer от GoIT – успейте записаться, пока есть места

Full stack девелоперы – это особая каста айтишников, которая объединяет специалистов различных направлений. К примеру, существуют такие понятия, как фронтенд и бэкенд разработчик, программист Java, тестировщик, он же QA. Но full stack developer – это мультипрофессионал, который умеет буквально все. Такие спецы востребованы во всем мире, поэтому не теряйте шанс быстро и увлекательно записаться в их ряды. Срочно переходите из начального уровня в продвинутые разработчики. Программа IT Bootcamp вам в этом поможет. На странице http://upscaleacademy.goit.ua вы найдете информацию, с чего начать, какие преимущества курсов и почему это вам подходит.

Зачем вам это нужно

Зачастую простые смертные, то есть далекие от сферы информационных технологий юзеры, называют всех веб-девелоперами. Но это не совсем верно. Не каждый верстальщик – Full Stack developer, но каждый full stack developer – верстальщик, дизайнер, программист в одном лице. Учитывая такую универсальность профессии, многие компании открывают охоту как раз на fullstack-девелоперов. Именно поэтому не мешает задуматься об улучшении квалификации.

Отлично, если вы крутой верстальщик или сообразительный программист. Но не пора ли двигаться дальше? Тем более GoIT предлагает довольно редкую возможность – пройти ускоренные курсы frontend и backend всего за 4 месяца. Не пройдет и полгода, как прокачаются ваши навыки и возрастут заработки. И не факт, что работать придется столько же. Хороших спецов нагружают меньше, но поручают серьезные и высокооплачиваемые проекты.

IT Bootcamp – опыт подготовки американских солдат дает реальные результаты

Наверняка вы встречали в голливудских фильмах такой феномен, когда новобранцев на протяжении трех-четырех месяцев жестко «дрессируют» и готовят к важной миссии. Программа IT Bootcamp реализуется по той же схеме. В интенсивном режиме вам предстоит пройти те этапы, на которые обычно затрачивается почти год. Это экономит временные ресурсы, дает фантастический эффект и стремительно приближает к цели. Но работать придется на полную катушку. Даже не надейтесь на поблажки или увиливания от выполнения домашнего задания. Только интенсив, только хардкор! Бояться не стоит, но готовиться выкладываться на 101% начинайте уже сейчас. В Украине Full Stack разработчиков можно на пальцах сосчитать, станьте одним из них!