Премьеры августа: что днепряне увидят в кино, – ФОТО, ВИДЕО

Несмотря на карантинные меры, кинотеатры открылись вновь и уже готовы удивлять людей новинками. С 13-го августа в Днепре можно будет сходить на семь премьерных фильмов.

В ожидании варваров (драма). На крайней территории империи объявляют чрезвычайное положение из-за слухов о возможном нападении варваров. Полковник Джолл организовывает экспедицию чтобы проверить, состоится ли нападение на колонистов.

Любовники (любовная мелодрама). Дафна переживает непростой год, за который успевает потерять многое, найти любовь и узнать новое о себе. Девушка завязывает сразу два романа: со скромным писателем и загадочным парнем.

Агент Ева (детектив, драма, криминал, триллер). Спецагент Ева не знает себе равных в своем деле. Она в одиночку выполняет самые сложные задания своего руководства. Во время одной из операций девушка решает выйти из игры, но один из боссов секретной службы объявляет награду за ее голову.

Зеркала (ужасы). Сестры пытаются разгадать тайны зеркал в своем доме. Долгое время все зеркала в отдаленном доме их тети или прикрыты или скрытые. Героини даже не подозревают, что один из скрытых артефактов скрывает опасного демона.

Форпост (военные, боевик, драма). Небольшая группа солдат должна будет выступить против нескольких сотен талибов во время службы в Афганистане. Фильм расскажет историю, которая произошла в 2009-м году, когда военные сдерживали атаку на протяжении 12-ти часов в осаде врага.

Думай как собака (семейные, про животных, фантастика, комедия). Неудачный эксперимент оборачивается крайне странным образом для двенадцатилетнего главного героя: он обнаруживает, что у него возникла неожиданная телепатическая связь со своей собакой. Неожиданная способность помогает мальчику справляться с проблемами в школе и разобраться в себе.

О бесконечности (драма, комедия). Сборник киноновелл, объединенный рассказчицей и единственным сквозным персонажем – священником, которому каждую ночь снится, будто он волочит по улицам современного шведского города огромный крест. Картина завоевала награду “Серебряный лев” на Венецианском кинофестивале.

Час дьявола (ужасы, мистика). Команда аферистов транслирует передачу с изгнанием демонов, вселяющихся в людей. Во время одного из выпусков герои сталкиваются с настоящей одержимой и им приходится становиться экзорцистами.

Напомним, ранее мы писали о том, что иностранная компания инвестирует в Южмаш более 50-ти миллиардов евро.

Обсудить новость вы можете в нашем телеграм-канале по этой ссылке.

Днепр 056 кинотеатры досуг премьеры