Поездки из Днепра в Крым и обратно

Днепр Крым автобус, расписание на автобус Симферополь, автобус Ялта, автобус Севастополь, автобус Евпатория, автобус Феодосия и Керчь – всё это востребованные вопросы нашего времени. В нашей жизненной ситуации сложилось так что вчера было «ЗЯ», а сегодня к сожалению, уже «НЕЗЯ». Нельзя купить билет на автовокзалах в Крым и в города по этому направлению. Мы не исключение, но в нашей транспортной компании Днепр-Море есть наличие своего автопарка с разной вместимость комфортабельных и оборудованных по сезону авто. Мы готовы предоставить к бронированию свой автопарк – спринтеры, микроавтобусы, минивэны, легковые авто в Крым. Все наши авто марки мерседес, всегда готовы для регулярных рейсов, поездок Украина Крым.

Круглый год, два рейса в день утро/вечер наши авто регулярно отправляются по всем основным Крымским направлениям: Днепр Джанкой, Днепр Симферополь, Днепр Алушта, Днепр Ялта, Днепр Севастополь, Днепр Саки, Днепр Евпатория, Днепр Феодосия, Днепр Керчь, и в обратном направлении из Крыма. В этих направлениях мы также осуществляем доставку посылок – предоставляем услугу Посылка – Крым.

По пути следования маршрута в Крым или обратно мы проезжаем такие города как Запорожье, Васильевка, Мелитополь поэтому наши пассажиры смогут запланировать свою поездку с нами по нужному направлению. Дополнительные пассажирские рейсы также осуществляются из городов Новомосковск и Каменское.

Компания Днепр-Море постоянно предлагает поездки в Крым из других городов Украины – Харьков, Полтава, Павлоград, Киев, Херсон, Одесса, Кременчуг, Кривой Рог, Кропивницкий, Сумы, Львов и другие.

Мы предлагаем высокий уровень обслуживания, наши водители международного класса. Положительный опыт работы не менее 10-15 лет. Доступные цены, постоянным клиентам бонусы и скидки. При бронировании билетов в обе стороны мы предлагаем скидку на обратную дорогу. Детям до 12 лет скидка на поездку в обе стороны. Детское автокресло или бустер можно заказать предварительно, к каждому клиенту индивидуальный подход.

Аренда микроавтобуса или минивэна в Крым подойдет для большой компании, заказ легкового авто Mercedes на 4 места обычно заказывают пожилые люди, семьи с маленькими детьми или люди с особыми пожеланиями. Плюсы такого бронирования – транспорт подаётся согласно вашего графика (время и место назначает заказчик, так же оговаривается адрес конечной доставки). Отличие – в рейсовых маршрутах есть конкретное время, место и карта маршрута где подбираем и высаживаем своих пассажиров. Цена на билет регулярного рейса ниже, чем цена на индивидуальную аренду авто.

Более детальную информацию о пассажирских перевозках Днепр Крым и Крым Днепр можно узнать на нашем сайте WWW.DNEPR-MORE.COM. Планируйте свои поездки с Днепр-Море заранее, бронируйте билеты в обе стороны на нашем сайте или звоните нашему диспетчеру, который ответит вам на все интересующие вопросы и подберет наиболее удобный вариант поездки для вас. Будьте с нами! С Днепр-Море отдых даже в пути! Мы та компания – с которой всегда можно договориться! Днепр-Море ваш комфортный перевозчик!