Пляж, музыка и холи: на Днепропетровщине проведут бесплатный фестиваль ENERGY FEST

В Зеленодольской ОТГ проведут летний музыкальный фестиваль ENERGY FEST.

Об этом сообщили в пресс-службе ДнепрОГА.

ENERGY FEST – это фестиваль, который объединяет хорошую музыку, спорт и крутые развлечения. Гости смогут поиграть в пляжный волейбол, детский футбол, стритбол или просто посмотреть на водный парад на байдарках.

На фестивале будет детская зона, где будут проходить мастер-классы, развлечения с аниматорами. Дети смогут поучаствовать в креативном рисовании и поиграть с бизибордом.

Взрослым будет интересно осмотреться в городке мастеров. Там будет ярмарка товаров собственного производства и разные творческие презентации. Также на фестивале будет beauty-зона, где проведут лекции, мастер-классы и специалисты из сферы красоты.

Все это будет сопровождаться музыкой. Концерты рок-групп, танцевальный флешмоб, праздник красок Холи и ночная дискотека – организаторы побеспокоились, чтобы гостям было не скучно. Хэдлайнерами фестиваля стали TAMERLANALENA.

Помимо всего прочего тут попробуют установить рекорд и создать самое длинное панно из бумажных стаканчиков, расписанных в технике скетчинг. После праздника стаканчики будут проданы для благотворительности: на вырученные деньги в школы ОТГ закупят контейнеры для собрания макулатуры.

Фестиваль ENERGY FEST будет проходить 27 июля в Зеленодольске в пляжной зоне. Вход на праздник свободный

Читайте также: Проверено на себе: насколько удобно и выгодно передвигаться на речном такси в Днепре, – ФОТО

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook и на наш канал в Telegram.

Днепр 056 фестиваль пляж концерт краски