От 100 до 300 тысяч: вакансии в Днепре с самыми высокими зарплатами

Вопрос работы всегда актуален, а зарплаты – иногда болезненный. Мы решили посмотреть, какие вакансии открыты на рынке труда, и кому предлагают самую высокую зарплату среди них.

Отметим, согласно Work.ua, в Днепре средняя зарплата составляет 12500 гривен.

Retention-менеджер

В данной вакансии обещают зарплату от 50 тысяч до 300. Правда, в виде процентов, а ставка “всего лишь” 800$. Чтобы заработать все 300 тысяч, согласно объявлению, уметь анализировать финансовый рынок, успешно работать со многими клиентами и вести их дела.

Senior C++ Developеr

В американскую компанию, которая разрабатывает передовые решения для мониторинга активности пользователей, предотвращения потери данных и анализа поведения пользователей для удовлетворения потребностей клиентов, большинство из которых являются известными компаниями в различных отраслях, как частными, так и государственными, нужен Senior C++ Developer. За его 2-летний опыт и работу заработную плату от 110 до 160 тысяч гривен.

Freight Broker (Power Only, MC-119945, USA)

Ищут грузовых брокеров, независимых, ориентированных на результат и надежных товарищей по команде. Работа удаленная, а зарплату обещают от 90 до 160 тысяч гривен.

Парикмахер-универсал

Неожиданно, да? Но в одной из сети салонов красоты, которые располагаются в торговых центрах, в вакансии парикмахера-универсала обещают зарплату от 8 до 150 тысяч гривен.

Коммерческий директор (retail)

В компанию, у которой более 50-ти магазинов по всей стране, ищут коммерческого директора, которому обещают зарплату в районе 70 тысяч гривен. Кандидата ищут с 3-летним успешным опытом и достижениями.

Рихтовщик-сборщик автомобилей

В днепровский автосервис ищут рихтовщика-сборщика автомобилей для работы в боксе. Объем работы не указан, но зарплату обещают от 40 до 60 тысяч гривен.

UI/UX Designer

В днепровский банк ищут UI/UX Designer, с опытом работы от двух лет. За разработку дизайна сайта банка, его мобильного приложения и самого банка изнутри, готовы платить 56 тысяч гривен.

Инженер-строитель, менеджер по строительному объекту

Ищут инженера-строителя для строительства магазинов АТБ, с обязанностями от ведения переговоров до полной сдачи под ключ готового объекта. За это готовы платить 50 тысяч гривен.

Водитель в такси на личном авто

В одну из популярных служб такси ищут водителей на своих автомобилях. Зарплата зависит от количества заказов, но обещают 40 тысяч гривен в месяц.

Курьер со своим авто

Одна из, опять же, популярных в Днепре служб доставки ищут курьеров со своим автотранспортом. Доход обещают до 35 000 грн/мес + бонусы до 2000 грн/неделя для авто курьеров (дополнительно к основному доходу за доставки).

Вакансия курьера в Днепре

Днепр 056 вакансии работа в Днепре зарплата