Новый Год в Карпатах – праздник, который запомниться Вам надолго

Новогодний отдых в Карпатах для украинцев уже становиться довольно привычным. Еще не настолько, как ежегодный отпуск летом, но уже и не диковинка. Длительные январские выходные, как будто сами намекают – ну зачем сидеть дома, когда можно хоть на несколько дней уехать в горы, вдохнуть свежего зимнего воздуха, покататься на лыжах и полюбоваться сказочными заснеженными вершинами. Такая смена привычного городского антуража на горные пейзажи сильно освежает восприятие, возвращает вдохновение к работе и заряжает здоровым оптимизмом.

Почему Карпаты? Почему зимой?

Для многих людей отдых на Новый Год уже не предусматривает обязательного просмотра “новогоднего огонька”, речи президента, поедания оливье и прочих стандартных праздничных атрибутов, которые неизменны уже много лет и, откровенного говоря, уже немного надоели. Вместо всех этих формальностей, хочется настоящего праздника – волшебного и красивого. И заснеженные Карпаты более чем полностью отвечают таким запросам.

Незабываемый Новый Год под сияющим небом гор

Чистый хрустальный воздух, отличные лыжные трассы, вкусная местная кухня и незабываемые горные пейзажи – вот далеко не полный перечень факторов, которые приводят уставших жителей мегаполисов в карпатские отели и колыбы на время новогодних праздников. Качество предлагаемых услуг вполне адекватно стоимости: хорошие трассы для лыжников и сноубордистов, качественные спуски для фрирайдеров, специальные горки для деток на санках, а также множество сопутствующих развлечений и вариантов отдыха – известные карпатские чаны и отличные сауны, пешие прогулки, интересные экскурсии и знакомство с самобытной гуцульской культурой. Кроме того, специальные новогодние программы и предложения, позволяют создать действительно незабываемое празднование, с которым никогда не сравниться новогодняя ночь, даже в самом дорогом ресторане.

Если у Вас уже есть опыт празднования Нового Года в горах, то убеждать Вас больше не нужно. Вы и сами уже знаете, что сказочная зимняя природа, заснеженные вершины, вкусный глинтвейн и эффект новизны от смены обстановки создают действительно волшебный праздник.

Если же Вам пока не довелось познакомиться з зимними праздниками в горах, тогда возможно сейчас самое время посмотреть предложения туристических клубов по запросу Новый Год 2019 Карпаты и запланировать свои незабываемые новогодние каникулы в сказочной атмосфере Карпат.