Новые заведения, которые стоит посетить в Днепре: цены, описание и адреса

В Днепре в этом году открылось несколько новых заведений, которые стоят вашего внимания. У них интересный интерьер, необычная подача и разнообразное меню.

Мы публикуем небольшой список новых заведений, которые стоит посетить.

Oz Kava

Адрес: улица Троицкая 3А

В центре Днепра, на улице Троицкая 3а, в июне открылась необычная уютная кофейня под названием «OzKava». Внутри заведение выглядит просто и стильно, здесь множество сувениров из Австралии, а посредине стоит большая машина для обжарки кофе. В кофейне есть холодные и горячие кофейные напитки, есть чай, фруктовые лимонады, милк-шейки. Очень необычный кофе с апельсиновым фрэшем. Фишка заведения – это австралийский банановый хлеб. В Австралии его предлагают почти во всех кофейнях, как в холодном, так и в горячем виде. В планах выпекать панини, сэндвичи с самыми разными ингредиентами.

Мы даже выпускали интервью с владельцами Oz Kava, почитать его можно ЗДЕСЬ.

Цены:

Facebook:https://www.facebook.com/ozkavaua/

***

МЯО

Адрес: улица Шевченко, 59

Ресторан паназиатской кухни в Днепре открылся в июне. Владелец заведения привозит рецепты блюд из Азии. В меню супы, салаты, лапша, десерты, напитки и другие блюда. Также в наличии фирменное рисовое пиво МЯО. Крутой интерьер с неоновыми вывесками, атмосферный и инстаграмный.

Цены: супы – от 90 гривен, салаты и лапша – от 95 гривен, закуски – от 40 гривен. Напитки: кофе, лимонады – от 35 гривен, пиво – от 75 гривен.

Facebook:https://www.facebook.com/pg/meow.asianfood/

***

Glück geek bar

Адрес: Андрея Фабра, 4

В апреле в Днепре появилась необычное и атмосферное заведение Glück geek bar. Там предлагают напитки и десерты без сахара и глютена, так что заведение идеально подойдет для тех, кто заботится о здоровье. В Glück geek bar вам приготовят спешелти кофе, сырный чай и угостят «правильными» десертами. Приятный и оригинальный интерьер, панорамные окна и вид на парк. Изюминка заведения – рыжий кот, который развлекает гостей и является пушистым оберегом.

Цены: от 50 до 100+ гривен. Десерты помогут подобрать под напиток.

Facebook:https://www.facebook.com/pg/gluckgeekbar/

***

DOGZ&BURGERZ

Адрес: проспект Дмитрия Яворницкого, 49

В феврале в центре города прошло громкое открытие нашумевшего в столице заведения сети Дмитрия Борисова DOGZ&BURGERZ. Славится оно недорогими ценами и вкусными блюдами, атмосферой и интерьером. В заведении неоновые вывески, меню на картонке, написанное от руки, и крутая деревянная мебель.

Цены: Напитки (сидр, пиво, наливки, лимонады) – от 29 гривен. Еда (бургеры, пироги, хот-доги) – от 29 до 60+ гривен.

Facebook:https://www.facebook.com/pg/dogz.and.burgerz.dnipro/

***

Бар «Acacia»

Адрес: улица Центральная, 16

В марте в Днепре открылся атмосферный бар. Здесь подают салаты, сэндвичи, закуски и другую еду. Из напитков представлены коктейли, вина, горячие напитки, лимонады, ликеры, вермуты, пиво и другие. Интерьер бара весьма интересный: деревянные стулья у огромной барной стойки, множество напитков на стеллаже и небольшие уютные столики, расположенные недалеко друг от друга.

Цены: Салаты и сэндвичи– от 110 гривен, закуски – от 70 гривен. Коктейли – от 140 гривен, вино – от 45 гривен, пиво – от 85 гривен.

Facebook:https://www.facebook.com/baracacia/

Читайте также: Какие заведения Днепра номинировали на звание лучших в 2019 году: список, цены и описание, – ФОТО

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook и на наш канал в Telegram.

Днепр заведения ресторан бар кафе кофе 056