Новости Днепра: утечка газа, изнасилование и прогулки с саблей

Сайт 056 выделяет главные события уходящего дня: 14 ноября.

***

В Днепре на заправке произошла утечка газа. Утечку ликвидировали сотрудники заправки, установив заглушки. Работа заправки была приостановлена.

***

В Першотравенске полицейские задержали 20 – летнего парня, который передвигался по улице с саблей в руках. При задержании юноша попытался скрыться, однако вскоре он был доставлен в отделение полиции Першотравенска, а саму саблю у него изъяли

***

Под Днепром пожилой мужчина изнасиловал неродную 13-летнюю внучку и угрожал сделать то же с её 4-летней сестрой. 65-летний мужчина, ранее судимый за развращение несовершеннолетних и вышедший из тюрьмы по амнистии, “наступил на те же грабли”. Две девочки в возрасте 13 и 4 лет находились в гостях у бабушки и дедушки.

***

Полицейские Новомосковска задержали двух 12-летних подростков, которых подозревают в ограблении местного храма. Несколько дней назад двое несовершеннолетних вошли в храм и вытащили из ящика для пожертвований денежные средства. На допросах в присутствии родителей они признались в содеянном. На вопрос, куда девались деньги, они ответили, что потратили их в развлекательном комплексе.

***

Четверо работников Индустриального районного отделения полиции Днепра предстанут перед судом за применение пыток по отношению к задержанному. Если вина задержанных будет доказана – им грозит от пяти до десяти лет заключения.

***

17 ноября в Украине отмечают Международный день студента. Перед таким тематическим событием 056.ua предлагает днепровским студентам советов, которые помогут лучше подготовиться к празднику. Мы собрали для Вас список вещей, которые нужно сделать на День студента в Днепре

Днепр 056 новости