Новости Днепра: смертельная авария, пес-полицейский и сколько выходных ждет днепрян в октябре

В Днепре подходит к концу 23 сентября, а значит время подводить итоги.

056 выделяет главные хорошие новости уходящего дня.

***

В Днепре произошла авария с легковыми автомобилями, в результате которой погиб один человек, ещё трое пострадали. Два легковых автомобиля «Hyundai» и «Mercedes-Benz SL 350» столкнулись на трассе. В результате Mercedes загорелся. Трое пострадавших были госпитализированы, водитель «Hyundai» погибла на месте. Подробнее об аварии читайте ЗДЕСЬ.

***

На Днепропетровщине служебный пес помог найти потерявшуюся 4-летнюю девочку. Мама ребенка отпустила ее погулять на улице в обед, но девочка не вернулась домой к вечеру, из-за чего женщине пришлось обратиться за помощью в полицию. Немецкая овчарка по кличке Гром помогла правоохранителям быстро найти ребенка. Что было с ребенком дальше, читайте в статье.

***

В Кривом Роге полиция обнаружила очередной зал с игровыми автоматами. Во время обыска правоохранители изъяли все игровое оборудование и системный блок администратора. Улики были отправлены на экспертизу. Расследование продолжается.

***

В Днепропетровской области из-за семейных ссор люди получают ножевые ранения. Так в Каменском тесть нанес смертельные ножевые ранения в районе грудной клетки своему зятю. А в Днепре 52-летний мужчина нанес ножевые ранения во время конфликта своей жене. Женщину удалось спасти.

***

Первый месяц осени подходит к завершению. Но октябрь подготовил хорошие новости для жителей Днепра: в этом месяце днепряне будут отдыхать на один день больше. Узнать какие праздники ожидают нас в октябре можно ЗДЕСЬ.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook и на наш канал в Telegram.

Днепр 056 итоги